Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для Sundown Audio z-series v.2 (15")


L1Nk

Рекомендуемые сообщения

А смысл вашего высказывания? Я просто показал видюшку , доказывать ничего никому не собераюсь, да и недолжен я думаю :)

просто выкладывать какие-то результаты замеров в отрыве от условий тестирования просто глупо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может ДД тоже писать везде "Мы сделали с 5 киловат 180+"

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
зачем ставить кучу АКБ, чтоб питать усь мощностью 1,7 кило?

 

 

 

К тому, что машинка достаточно серьёзно подготовлена, первоначально не для этой мощности

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

басс-клуб как всегда жжот...

 

1700вт измерянных на замере а не написанных на усилителях...усилки там два SAZ3500D в 0.5 ома каждый... проводился замер с инкрементальным увеличением уровня с ГУ...соответственно измеренная мощность на замере идет от 500вт до 7000вт и приводится рез для каждого уровня мощности... если кто-то в силу предвзятости или склада ума прочитал это как 150дб от уся мощностью в 1700вт то даже знаю..может этот "спорт" не для вас? ;)

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

А чему народ вы так удивляетесь то? И главное столь категорично отрицаете то, что реально если система настроена четко конечно. Рез достойный хорошего железа (в плане потенциала) - так что все так как и должно быть при правильном приготовлении конечно же, с ходу и зетка ДД чемпионом не сделает! :wink:

 

Эту тему только счас читаю, про 15ку не знаю, но про две 8ки сандаун темку читал на термпро гдето недельку полторы назад - цифры конечно впечатляют на фоне Российских.

 

http://audioforum.termpro.com/topic/3/7200.html

 

Машина конечно под ss-nw заточена, но тем не менее эффективность системы в целом при такой мощи и калибре сабов в джипе - впечатляет.

 

Кстати чето там речь про дальнейшее сравнение с дд1508 заходила и чето тишина или я мож не так понял их. :biggrin:

 

Так же могу привезти реальный пример тоже очень эффективной системы ДД 9515+1200вт (по факту само собой) 151,3-151,4дб 44Гц. Ясен пень не экстрим никакой класс. :smile:

 

А пока мы не верим в такие цифры видимо мы чего то еще не знаем или пилим не так как то. :biggrin:

 

Оффтоп

Хотя одну фишку алюминьевый скотч русские открыли, потому счас сразу +1-3дб чудо скотч даст. :mocking:

 

А если у вас североамериканский срх - то нада красный скотч, другой не работает. :biggrin:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

объяснили мне и потом я понял что для давления а именно для соревнования по SPL мне короб пока что не нужен!

повседнев, громкий))

Изменено пользователем L1Nk
Ссылка на комментарий
саб Sundown Audio z-series v.2 (15")

http://forum.magnitola.ru/members/15255-albums1150.html

 

RE: 3.8 in series (Dual 2)

Fs: 42 Hz

Qes: 0.53

Qms: 5.05

Qts: 0.48

Vas: 45 L

BL: 22.86 N/A

Sens: 90 dB 1w/1m

 

посчитали и получилось вот так ))

 

68 литров объема, 49 см длинна порта диаметром 14 см!!!

правильно ли ???

 

хочу что бы давление было ))) музыка в основном это клубняк всякий разный и Rap бывает))

 

машина Лансер 9, слушаю в основном при открытом заднем сидении!

 

ну что, нормально такой короб ? а то уже через неделю строить начнем !!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Не знаю говорилось ли об этом но у 9-го лансера оч. специфический проем багажника, тобишь мелкий...

Ссылка на комментарий
Не знаю говорилось ли об этом но у 9-го лансера оч. специфический проем багажника, тобишь мелкий...

 

резать его Андрюха к К ууям и распорки делать и будет норма

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
можно и резануть )) сфоткаю завтра багажник, выложу и скажите что да как) )

 

да видели багажник и не раз каждый день на него смарю:biggrin:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ну что, нормально такой короб ? а то уже через неделю строить начнем !!!:greeting:

 

Что то мне подсказывает, что незаталкать тебе 15ку фи в 9 ланс:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...