Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О бассклубе на форуме мазда 3


Scorpio

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Петя пишет... как всегда с элементами биографии)))))

ну видно что парень то неплохой... просто такой способ заработка выбрал... не виноват он:

 

 

 

на КЛУБЕ я рылся в темах про SQ и редко влазил в темы SPL когда молодой парень ещё не уугробивший свои уши и здоровье метался между SQ и SPL.

 

 

в темы про САБЫ я никогда не лазил тем более в давильные

 

 

Меня там обвиняли во всем и в рекламе мореля и импактов и ДЛСа (кстати после ДЛС то и забанили попросив рекламировать альфард и прочее) я всё выдал всё переписку из лички - всё потерли и забанили. А владелец типа не причем с его слов ))

 

 

ПИАР магазина? Тебя не смущяет, что я им не занимался черти сколько времени и он полузаброшен? Странно наверное. Зайди и сам посмотри это. Сам поймешь, что логика у тебя какая-то не такая.

 

 

Я пираю абсолютно все SQ ные вещи и если прочитать мои сообщения на басклубе уже потертые, то я всегда рекламлю товар ПРОИЗВЕДЕННЫЙ в ЕВРОПЕ, а не АЗИИ.

 

И всегда давал список ВСЕХ брендов, что производятся в Европе.

 

 

Мало того в моей комнате прослушки можно послушать не только ЕВРОПЕЙСКИЕ БРЕНДЫ, но и так же и оручку и эстраду и рупора и прочее, что продвигается на форуме.

 

 

можно всё и послушать и примерить у себя в АВТО. Для многих это нагляднее, а если быть точнее - прикольнее (с драйва народ этим "славится" все сразу померить, разобрать, собрать, поиспытывать и т.д.)

 

 

Как ты думаешь если бы Европейские бренды (производимые в европе) были бы ацтоем, стал бы я их держать и любому желающему предоставлять возможность их послушать наряду с тем АВНОМ, что ему насоветовали на ПТУКЛАБЕ?

 

---

 

У любой монеты две стороны медали. Кто-то будет ехать ко мне т.к. ко мне можно приехать, послушать мои авто, послушать ВСЁ, что лежит в комнате прослушки в ЛЮБЫХ условиях, даже в своём авто. Можно взять динамики на "погонять" и поездить с некотрыми время, прислушаться.

 

 

ВОЗМОЖНО ВСЁ.

 

 

---

 

а можно прочитать, как три владельца из Краснодарского края, автомобиля жигули ВАЗ 2106 поставили себе ОРУЧКУ и ездят радостные пока не оглохнут. Без звука и от флекса саба в скором времени и без мозгов, если не уже без них и если вообще мозг был. И пойти по этому пути.

---

 

 

У каждого СВОЙ выбор. Навязывать что-то кому-то? Конечно переубедить с СПЛ пытаюсь ВСЕХ особенно молодых, чтобы сохранили и уши и здоровье, конечно не всегда успешно, ноо предупрежден, значит вооружен.

 

-----

----

 

 

----

 

 

Какие бренды хвалил, такие и буду хвалить и рекомендовать, те кто не верит - тех всегда жду у себя в комнате прослушки, хоть в ней слушайте, хоть у себя в авто. Приезжайте со своим не вопрос (так куда интереснее) если конечно у меня этого нет.

 

 

---

 

Те кто хотел что-то реально УЗНАТЬ и ПОСМОТРЕТЬ те приезжали в гости, кто хотел флудить те флудили. Конечно с БАССКЛУБА народу было мало т.к. Москвичям СПЛ нафик не нужен в большей массе и там делать нечего им (в МСК я рад, что нахожусь тут на это даже спроса нет). Чаще с БАССа приезжали именно с регионов кстати и продолжают приезжать, хотя все и потерто давным давно. В любом случае в общем контексте гостей, с того же драйва народу в 2-3 раза больше и главное не только о звуке можно поговорить, послушать, но и о автомобилях в целом. Народ на порядок образованнее, эрудированне и куда сильнее любит автомобили, чем среднестатистический ЮЗВЕРЬ. При этом в любом случае основная масса гостей - это клиенты от установщиков. Таковых подавляющее большинство и они всегда в приоритете. Всё же за счет установщиков комната и содержится и благодоря им. Те кому услуги московских инсталлеров не по карману или любят повозится сами, те ессественно в комнату попадают фактически за счет тех же московских инсталлеров и т.д. на содержании которых и находится учреждение,а не с интернет магазина фактически не существующего, которым сколько не занимайся времени у меня него всё равно нет. Да и не моё это, да и работа поприбыльней основная, чем магазом заниматься. На него три авто и себя не прокормишь

 

----

 

не поленись, зайди на БУТИКАР и посмотри что там происходит. Все мафоны старые, ценнеги половина от балды, половины нету, фотки напутаны т.к. всё ставила девушка плохо шарящая (мне уж точно не до этого). Сайт я фактически унаследовал НА СВОЮ ГОЛОВУ против своей воли. Забить что-нибудь в Яндексе и попасть на мой сайт - нереально. Кол-во заходов в день 100 человек наверное. Какой-нибудь ХАЙ ФАЙ АВТО более тысячи.

 

ну как можно при таком раскладе обвинять в ПИАРЕ несуществуещего интернет магазина? Хорошо, что меня обвиняют не в пиаре Снежного человека (который скорее всего так же видимо и не существует в природе) ну или лохнесского чудовищя Успех то тотже )

 

 

Перед любым обвинением ты не поленись, а проверь в какой глупости ты обвиняешь кого-то. Хотя мозгов у ПТУников хватало обвинять в пиаре комнаты прослушивания КОТОРАЯ ТУТ ВНИМАНИЕ! БЕССПЛАТНА!!!!!!!! ну ваще с дуба рухнуть. А ведь были и такие. Кстати среди админов в основном.

 

----

 

имей свой МОЗГ или его будут иметь ДРУГИЕ )))

 

 

П.С. за все время ни с одного человека за услуги прослушки и прочие не взял ни копейки! Думаете не предлогают? Каждый второй, третий наровит денег дать. Мало того какие-то удилы даже товарищю на КАЛИНЕ повтерли, что все там (у нас) за деньги. Он бедный приехал никак не мог поверить, что ему так наврали. А приехал что-бы послушать готов был и заплатить. Вот это ОЧЕНЬМЕРЗКО и противно, когда такое пишут или сообщают про нас. ЗА ВСЁ время ни с кого за пользование комнатой не взял ДЕНЕГ как бы не предлогали. Конечно кто знает мои слабости в сигарах, те ещё чет затаскивают, но от сигар ВРЕД сильный, поэтому лучше без них )))))

 

 

П.С.2

пиар мне тоже может сигратьне на руку. Представь. За вечер ну можно поторчать МАКСИМУМ с 2 людьми и послушать, подобрать. В неделе 7 дней. Из них в ряд дней я хочу тоже отдохнуть или посвятить вечер личным делам. итого МАКСИМУМ в неделю, но может пройти человек 8-10 как предел. Я же не железный и основная работа есть и личная жизнь и 8ой уже ПРЕСТИЖ в кол оф дюти блекопс2 Вот представь - пойдет поток больший, есстественно приоритет будет на гостей от установщиков, для которых всё делалось и за их отчасти счет. Приоритет всегда в очереди будет именно таковым. И вот произойдет момент, как летом, когда на 2-3 недели ну нету вообще времени на остальных и что? Все только обсирать начнут, что такое место есть, а попасть туда нельзя. И АВНА тогда посыпится...... Поэтому, когда я знаю, что народа много, я стараюсь про такую возможность и не упоминать нигде, что бы... ну в общем объяснил я думаю мысль понятно. Кстати я молчу, что бывают такие авто и гости с которыми приходится повозиться и до 3х четырех утра, а бывало и ддо 6ти утра. И это с 6ти вечера!!!! Потом на следующий день, как овощ на работе. После такового следующий день и прослушка ПРОСТО СЛЕТАЮТ. А ещё есть люди которые приезжают с далеких регионов. Кто-то спецциально, кто-то к нам до кучи по другим основным делам. Таковым вообще отказать проблеммно. А бывало такое. До этого до 6ти утра торчишь, 2 часа сна, на работу, а вечером опять и отказать и перенести уже просто нельзя. Народ удивляется, как так можно - отвечаю - да не можно, вешалка полная, но и подводить ещё хуже.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

a123ec:

 

ButiCar, Пётр))

давай без биографии)

 

грядёт время когда тебе нечего будет советовать обычным людям)))))))

всё больше производств переезжает в китай... 90 процентов уже там, лично это видел)

 

не читал весь твой текст) почерк не нравится твой)

так скажу: твой приятный европейский SQ за 25тр можно впарить только на митинском рынке.

адекватные люди сразу же подняли это на смех.

 

не хотел тебя чем то обидеть но иногда такое пишешь от чего волосы дыбом на моей седой голове.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
твой приятный европейский SQ за 25тр

блин как за 25? как раз цена колонок или одного уся или еще чего... за 25 можно только моно бренд на Velas собрать:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
блин как за 25? как раз цена колонок или одного уся или еще чего... за 25 можно только моно бренд на Velas собрать:biggrin:

за 25 я соберу на ДДшке монобренд, легко, и будет очень приятно звучать. Никакого СПЛ, чисто на звук.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
за 25 я соберу на ДДшке монобренд, легко, и будет очень приятно звучать. Никакого СПЛ, чисто на звук.:wink:

 

Серёга, приятно и SQ чуть разные вещи)

можно и без саба собрать систему с хорошей башкой но он там ГУ за 4р предлагает и так далее))) я где то выше цитировал

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
за 25 я соберу на ДДшке монобренд, легко, и будет очень приятно звучать. Никакого СПЛ, чисто на звук.:wink:

 

с удовольствием бы послушал:hi: но что то в голове не укладывается (при условии что все "нью").... Проводка, межблоки, преды и т.п 3 рубля, фанера + шумка в двери еще рубля 4-5, гу 6-12. Считаем по минимуму 6(мафон и б.у. можно на шевелить к примеру пускай будет альп 55)+4+3=13, остается 12 и это на 2 уся и саб. Из дд можно взять за 12 саб, 2 уся, и миды+пищи? если не секрет можно модели?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Не надо им уподобляться, мужики! Самое главное что Мы знаем что на бк сидят парни, которые преуспели в жизни, пусть даже учась в ПТУ! Парни, которые могут себе позволить хорошую дорогую аудио систему в авто, парни которые всегда помогут друг другу не только на словах, но и на Деле! Парни которые имеют интерес в жизни, пусть к автозвуку! кто-то скажет что они психи, но главное, что им это нравится и они получают море положительных эмоций, новых идей, энтузиазма, - что по жизни делает человека счастливым!

Пусть они дальше тошнят у себя на форуме, а мы будем дальше получать удовольствие, строя крутые системы и шевеля все и вся своим могучим БАСОМ!

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
Серёга, приятно и SQ чуть разные вещи)

можно и без саба собрать систему с хорошей башкой но он там ГУ за 4р предлагает и так далее))) я где то выше цитировал

Саш, да я в курсе, судья по автозвуку как никак, да и вице-чемпион России 2005 в звуке по одной из версий... не суть. Но что такое звук, представление имею)

Врядли в данном случае СКу имелось ввиду в контексте соревнований. Если да, то это засада))

с удовольствием бы послушал:hi: но что то в голове не укладывается (при условии что все "нью").... Проводка, межблоки, преды и т.п 3 рубля, фанера + шумка в двери еще рубля 4-5, гу 6-12. Считаем по минимуму 6(мафон и б.у. можно на шевелить к примеру пускай будет альп 55)+4+3=13, остается 12 и это на 2 уся и саб. Из дд можно взять за 12 саб, 2 уся, и миды+пищи? если не секрет можно модели?

Насколько помню, там речь о проводах и расходниках не шла. В этом случае, в 25 уложимся:

цс6.5 + с5с + 510 в ЗЯ. На все про все это в районе 21 тыр. За 4 рубля какой-нить пион или лучше соньку... и будет играть на ура.

Понятно, что провода и расходник добавят еще 10ку... но не суть. Это уже детали:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Саш, да я в курсе, судья по автозвуку как никак, да и вице-чемпион России 2005 в звуке по одной из версий... не суть. Но что такое звук, представление имею)

Врядли в данном случае СКу имелось ввиду в контексте соревнований. Если да, то это засада))

 

Насколько помню, там речь о проводах и расходниках не шла. В этом случае, в 25 уложимся:

цс6.5 + с5с + 510 в ЗЯ. На все про все это в районе 21 тыр. За 4 рубля какой-нить пион или лучше соньку... и будет играть на ура.

Понятно, что провода и расходник добавят еще 10ку... но не суть. Это уже детали:biggrin:

 

судья? я не в курсе:biggrin:

:drinks:

 

вот чо он пишит:

 

итого

ГУ — 4.

усь — 6

акустика — 7

саб 3,5

провода 3,5

 

результат = 24 тыра!

 

ОТВЕЧАЮ ВСЕМ СРАЗУ СВОЁ ИМХО. Именно от этой суммы начинается SQ симпотный звук в АВТО.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
судья? я не в курсе:biggrin:

:drinks:

 

 

:drinks:

 

вот чо он пишит:

 

итого

ГУ — 4.

усь — 6

акустика — 7

саб 3,5

провода 3,5

 

результат = 24 тыра!

 

ОТВЕЧАЮ ВСЕМ СРАЗУ СВОЁ ИМХО. Именно от этой суммы начинается SQ симпотный звук в АВТО.

Нет, речь то о симпотном звуке..... SQ в данном случае не в контексте соревновалок скорее всего.

 

Так что я соглашусь, в таком раскладе можно сделать приятный звук. Опять же, башка Сони какаЯ нить, они играющие. Усь за 6 тыр.... не знаю даже что.... Адажио разве что, больше в голову чето ничего не лезет. Акустика - даже ЦСка входит, рубль в запасе. Саб за 4,5 рубля.... выбор так то велик, любой бумажный практически. Проводов на 3,5р - запросто, 1 рубль фанера на ящег + расходник. 25 тыр. Реально можно собрать, чтобы приятно играло.:pardon:

 

Вы просто иногда увлекаетесь гигантоманией. Однако, все "обычные" установщики знают, что часто приходится делать хороший звук и за 20 тыр бюджета. И получается же:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Бутикара спрашивали: какие условия в комнате прослушивания?

Он: квадратная.

 

И о чем с ним еще можно разговаривать по поводу SQ?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
за 25 штук можно купить башку и фронт и то не SQ

Опять же, давайте ударимся в звуковой эстремизм, и скажем - за 25 не купишь даже башку. Потому что ODR или Status стоят дороже. И что? Речь то о хорошем звуке блин, а не о соревнованиях в SQ!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...