Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQшники, подскажите SPLшику))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Истинные SQшники 10 предпочитают

 

:smile: О как, буду теперь знать :hi:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Состав системы подробно непомню, так как я далёк от таких компонентов) перечислю что знаю - фронт трёшка, вч морель супремо пиКАло), середина ХЗ, мид какойто крутой динаудио, усилки на вч и сч моцарты ламповые, на миды непомню, по процессору тоже непомню что за модель пионера, моник ещё не купили, но будет генезис или критикал масс, пока что нс1 есть :biggrin:

 

хся саляночка)))))) если моник генезис будет какой-нить дуал моно экстрим или генезис моноблок-можно сапп генезис аудиофил 10 поискать-хороший дешевый динамик)))) новый сап бивис бъянко фуджи этой системе вряд ли поможет да и стоит он под 150 тыр

Ссылка на комментарий
не понимаю SQ сабов в плане подачи материала,если он стоит в багажнике,чтобы получить от него требуемый результат, его надо корячить в полку или в бардачок.Это лишние заморочки,проще взять саб по-мощней и в багажник его не заморачиваясь,10м пирлесом с багажника,особенно если седан авто не прострелишь)

 

"Да вы их просто готовить не умеете" )))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
z12 кастом :biggrin:

 

А почему бы новый сандаль с огромным ходом не попробывать по предзаказу вроде и ценник гуманный!:mic29:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

чет я темку про ...

... зевал.:dance2:

Альберт, дружище, Ент ты себе?!:shok:

Посоветовал бы ПАРУ нетяжелых 10-ок или одну 12-ку в ЗЯ, т.к. сам слушаю 10-ку (все по очереди:biggrin:) - возможно ты её после SPL-а не услышал бы вАЩе.:biggrin:

... напр. Пион 12" ПРС неплох, из недорогих и с хорошим чутьем: Альп (G,E-серии), Хертц (ES и потяжелее и подороже HX), Полк (DB-серия), ESX (1040, 1240), JL (W3) - вАЩе пушка.

если уж Пирлесс 2ХХ-е 10-ку, то в ФИ - тож буит неплохо, а лучше такой ж , ток 12-ку, хотя слухал как то 10-ку в седане в правом крыле в ЗЯ от JL 500/1 - хорош бас, сам удивился!:good:

видимо многое зависит от инстала!:wink:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...