Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Tempo 6 vs. DLS B6A


Lebron

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья)

Помогите новичку с выбором, нужна двухполосная акустика на фронт, выбор пал между этими двумя моделями, но какая из них лучше?

Либо, если кто знает лучше вариант за эти деньги то прошу тут написать об этом) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Здравствуйте друзья)

Помогите новичку с выбором, нужна двухполосная акустика на фронт, выбор пал между этими двумя моделями, но какая из них лучше?

Либо, если кто знает лучше вариант за эти деньги то прошу тут написать об этом) Заранее спасибо

 

Скажи свои музыкальные предпочтения. Я за морель! Качество звучания удивит. На счет B6а жаловались люди на сборку(как попадешь). Усилитель есть или планируется?

Ссылка на комментарий
Скажи свои музыкальные предпочтения. Я за морель! Качество звучания удивит. На счет B6а жаловались люди на сборку(как попадешь). Усилитель есть или планируется?

Пока усилка нет, возможно в будущем поставлю 4-х канальник)

Из музыки в основном негры и русский рэп, но бывает и совершенно другое, типа nickelback или the calling)) бывает вообще драмчик) но в основном конечно негры.

Ссылка на комментарий
Пока усилка нет, возможно в будущем поставлю 4-х канальник)

Из музыки в основном негры и русский рэп, но бывает и совершенно другое, типа nickelback или the calling)) бывает вообще драмчик) но в основном конечно негры.

 

Тогда морель отпадают сразу! Они восхитительно отыгрывают спокойные жанры, такие как: джаз, блюз, классика, попса, немного клуб. Если из DLS что то выбирать, я бы посоветовал DLS R6A(как раз под твои жанры), хотя сейчас очень много альтернативы у других производителей. Чтобы не выбрал однозначно нужен усилитель, без него не раскрыть потенциал динов!

РS: и те-и другие дины у меня были, комментарий из личного опыта.

:music:

Ссылка на комментарий

R6a неплохо в 3шку, у них атрофированная середина.

polk audio db 6501, dd cs 6.5, art sound aura, soundstream rf...все,что на ум пришло...первые 2 самые интересные...

Ссылка на комментарий

что значит в 3шку?

Парни, ну R6A и db6501 дороже чем те, что я предложил, именно из этого ценового сегмента посоветуйте)

Или именно из предложенных мной выбирать?

Ссылка на комментарий
бери ДД ЦС-6.5 и не напрягайся!

 

Под негров самое оно будет? Пробовал? Просто в городе чет найти не могу их(

Ссылка на комментарий

под негров саб нужен!

Фронт играет в лучшем случае от 63Гц, а если наваливать - то и от 80-100!

У ЦС просто середина лучше чем у этих двух и + пищ вне конкуренции. Особенно в поканалке.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Под негров самое оно будет? Пробовал? Просто в городе чет найти не могу их(

Ваще то представитель в Ростове есть. Но ты можешь купить у любого дилера прямо тут. Транспортные компании давно вопрос расстояний решили.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Но ты можешь купить у любого дилера прямо тут.

я не продам, у меня ограниченная партия....специальные все... твикнутые !:sarcastic:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Сейчас был в магазе по автозвуку и мне посоветовали вообще Massive Audio VK 6. Послушал, они более бассовые чем ДЛС и Морель. Кто что о них может сказать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...