Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для двух 75гдн, помогите собрать.


6yXou

Рекомендуемые сообщения

Неее этот последний ГДН я так просто в тот мир не отпущу. Перепоял провод со второго сгоревшего донора. Теперь пока не куплю нормальный усилок запускать не буду. хватит с него мучений он приговорён жить дома.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что взять под неё? Мистери или супру или может чё ещё есть из не дорогих вариантов

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
что взять под неё? Мистери или супру или может чё ещё есть из не дорогих вариантов

 

 

Самодельный на усилителях низких частот на базе TDA:smile: Магазин радиоэлектроники в помощь)

Ссылка на комментарий

нет. таким я заниматься не буду. Нет времени и желания. Проще купить

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

ну тогда да , супра, мистери) или б.у. кикс rts серии посмотри ещё, думаю лучше будет, или даже новый...

Ссылка на комментарий

 

ну да, можно. или MYSTERY MR2.75, смотри, что дешевле или больше нравиться), кекс rts 2.60 спроси у antoha86...но он наверное дороже будет.

Ссылка на комментарий

да не я у себя в городке куплю. ещё такие ништяки с другого города везти:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Не много креатива. Не айс но всё же... теперь можно следить за ходом дина.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

вот тоже собираюсь запилить для такого же короб,чтоб на даче картошку веселей было окучивать:biggrin:

на 50 Гц думаю самый раз будет для улицы,только порт щелевой запилю квадратов так на 100/120

Ссылка на комментарий

я бы тоже щель сделал бы. Но муторно с ней возиться. Трубу отпилил и воткнул

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Неее этот последний ГДН я так просто в тот мир не отпущу. Перепоял провод со второго сгоревшего донора. Теперь пока не куплю нормальный усилок запускать не буду. хватит с него мучений он приговорён жить дома.

 

А че открутить болты и перемотать сгоревший сложно?

Ссылка на комментарий

а я его разобрал а там оказывается железную пластину притянуло к кернуи как я не мучался отцентровать я её не смог.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Снимаешь эту пластину,верхний фланец.Зачищаешь ее и магнит.Убираешь весь мусор с керна и внутренней части магнита.Обезжириваешь.Нарезаешь на полоски две полиэтиленовые крышки для стеклянных банок,они по толщине примерно 1.9 мм,что как раз надо для зазора мс в гдн этих.Потом ищешь 4 какие нибудь деревяшки,толщиной/высотой чуть больше,чем выступает керн над магнитом.Вроде всё.Разводишь эпоксидку,смазываешь магнит и ложишь те деревяшки симметрично на него.На них уже ложишь фланец.Это надо для того,что бы он к керну не прилип.Располагаешь его наиболее ровно относительно керна и суешь по кругу нарезанные полоски.Достаешь деревяшки по одной.Фланец падает на магнит,но к нему уже не примагничивается из за полосок в зазоре.Если есть чем,проверяешь симметричность зазора по кругу и при необходимости чуть двигаешь фланец.Все.Оставляешь на сутки примерно для отвердевания смолы.После достаешь полоски и собираешь динамик.Примерно таким же способом я мс от аудио система собирал,а там магниты будь здоров все же.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Ты чё думаешь я не пробовал? я вставлял в зазор пластины и срал он на них он просто тупо зажимает эти пластины да так что плоскогубцами не вытащиш. короче он до выёпывался на мусорку отправился.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...