Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание 2-х киксов 1000


Рекомендуемые сообщения

Iwan,ты сам то кикса юзал?или пишешь то о чем слышал на форуме?

 

У Кента есть этот моник, и я прекрасно знаю что и как он жрёт.

 

Оффтоп

И поясни что не так я написал?

 

Пусть он ставит гену Элдекс от десятки :lol: провода КГ 50 по одной протяжке и две кислоты по 60 А/ч и цепляет к ним Два кикса 1000 которые будут пахать каждый в 0.5 ома. Я посмотрю как долго он проездит на повседневе.

По твоим словам примерно так это звучит.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
не обращай внимания,я уже не раз замечал за ним подобноое:biggrin:

 

Оффтоп

Интересно бы узнать что именно, желательно с развёрнутым пояснением?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

ага просто тупо написать что тебе нужны куча агм и крутой гена, тут и так понятно, а вообще слелал бы так гена какой ниттьь .бюджетный с инотаза ампер так 150 можно и элдикс 130а (сам юзаю стартвольта 120а нормально) в багажник 2 hzb 12 100, и под капот ампер на 60 haze. по деньгам выйдет рублей 20:smile: нормально должно получиться.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Интересно бы узнать что именно, желательно с развёрнутым пояснением?

 

Оффтоп

мой тебе совет,.если ты абсолютно не понимаешь о том что говоришь, не стоит в каждой теме пытаться сумничать... тем более неся ерунду...пару месяцев назад ты элементарный коробок не мог собрать по 12ху, а щас уже советы раздаешь...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Смысл колхозить несколько слабых генераторов? Не проще уж поставить нормальный один?

 

А смысл в том, чтобы не ждать потом запчасти на один модный генератор целую вечность. Кикс 1.1000 пашет в 0.5 от одной кислоты на 60а и агм на 80а просадки на кока коле 12.9, генератор 120а, когда отцеплял 4-х канальник из системы просадки были 13.2

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
А смысл в том, чтобы не ждать потом запчасти на один модный генератор целую вечность. Кикс 1.1000 пашет в 0.5 от одной кислоты на 60а и агм на 80а просадки на кока коле 12.9, генератор 120а, когда отцеплял 4-х канальник из системы просадки были 13.2

 

Ну если кекс работает на 30% мощи -та да .! Уменя он пашет в полную на 2 ома от модного гены на zvx-са и лампа клипа даже не хочет моргать :biggrin:

:peel:

Ссылка на комментарий
Ну если кекс работает на 30% мощи -та да .! Уменя он пашет в полную на 2 ома от модного гены на zvx-са и лампа клипа даже не хочет моргать :biggrin:

Ну если гейн выкрученный на 2 часа это 30% мощи, тогда да))))))))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
У Кента есть этот моник, и я прекрасно знаю что и как он жрёт.

 

Оффтоп

И поясни что не так я написал?

 

Пусть он ставит гену Элдекс от десятки :lol: провода КГ 50 по одной протяжке и две кислоты по 60 А/ч и цепляет к ним Два кикса 1000 которые будут пахать каждый в 0.5 ома. Я посмотрю как долго он проездит на повседневе.

По твоим словам примерно так это звучит.

 

Будет всё работать нормально если за просадами следить. сам юзал кикс больше года от одной кислоты с хорошей проводкой и он по сей день пашет нормально и 142+ он давал как нефиг делать правда 1,900 был ))) у друга 1000 от одной кислоты тоже не мало пашет !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Оффтоп
мой тебе совет,.если ты абсолютно не понимаешь о том что говоришь, не стоит в каждой теме пытаться сумничать... тем более неся ерунду...пару месяцев назад ты элементарный коробок не мог собрать по 12ху, а щас уже советы раздаешь...

 

Оффтоп

тут ещё Дужура не хватает который будет скара 1500 в божество восхвалять ))) и кричать что кикс говно ))) потому что пересев с кап 29 на скара 1500 почувствовал сильную разницу :lol: тут половина не зная нечего отталкиваются от прочитанного )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Привет всем. Сам юзал 1000, гена на 90, щелевик на 70 и оптима на 50, просадка до 11,5 в 0.5, сейчас меняю систему и тоже думал о еще одном киксе, но решил что на питание уйдет много денег, легче продать 2 кикса и купить скар, саз 2500 или ддм3а.

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...