Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение второго саба


katolisa

Рекомендуемые сообщения

там же еще синяя подсветка горит когда с ним все норм. а потом красная загорается когда ему больно...... спасибо:hi:
когда красная подсветка загорится ему может быть совсем больно(наглухо).не всегда помогает:wink:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

главное чтоб обмотки не грелись на питание,они восновном по ванивают ,если коротнет то все транзики на питание выгорят,да ищо что нибуть потянит:smile:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Всмысле с ним погорел? Никогда с круглыми предами не было проблем. Понятно что там контакт хуже чем на плоском преде, но по сравнению с контактом в автомате, он намного лучше. Вообще автоматы такой хлам - разбери его, посмотри как он устроен и сразу его выкинешь. Может конечно есть какие то дорогие автоматы, которые хорошо внутри устроены, но я таких не видел

 

Нормально внутри устроены обычные сетевые автоматы. Ставил как то себе такой на 16 А в служебный пикапчик.

Ссылка на комментарий
усь неможет работать в1ом если он не придназначен ,он просто в защиту будет уходить:smile:

 

Мой знакомы Кикс 29 нагружал в один Ом на квадратный кикер и ничего работал как миленький. Я свой ДЛС А6 тоже нагружал вообще на 0,5 Ома (в спешке неправильно соединил сабы) и ничего у него не выбило и не сгорело, хотя слушал достаточно продолжительное время. Правда просадка была огромная и машина ехала как нервная:biggrin:.

Ссылка на комментарий
Мой знакомы Кикс 29 нагружал в один Ом на квадратный кикер и ничего работал как миленький. Я свой ДЛС А6 тоже нагружал вообще на 0,5 Ома (в спешке неправильно соединил сабы) и ничего у него не выбило и не сгорело, хотя слушал достаточно продолжительное время. Правда просадка была огромная и машина ехала как нервная:biggrin:.
фортануло:morning1:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

нидавно свой кранч подключил в1ом 2 годзилы больше пол громкости на усе даю ,сабы начинают вонять еба-т пипец , и ход увеличился просадка даже на оборотах 5 тыс 11,5в,араньше на холостых 11,5в была

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
я тоже все думаю, подключить блау GTA 475 на 2Ом, как думаете? риск велик.....?

 

в 2ом бес проблем работает но прибавки ни какой,только искожении херачат:bad:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

По идее в защиту уйдёт если ему не понравится, но есть маленькая вероятность что уйдёт на совсем. Короче пробуй риск не велик.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...