Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

протяжка КГ


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Владельцы ваз 2112 (если таковые есть) подскажите мне пожалуйста, где вы прокладывали провода в салоне автомобиля (мне надо проложить два кг 50), я уже всю голову сломал....

Pion Deh 6350\Alp SWR1243D+la-3000md\DLS M6-5Mk4+Kicx KAP-49

Ссылка на комментарий

Кормильцев Артем, смотри где педаль сцепления только выше примерно на 20 см есть отверстие, в этом отверстие проходит гидрокоректор. Вот там прокладываешь кг. Гидро можно убрать если он тебе не нужен. У меня на приоре электрический и там просто заглушка стоить. А выходит где кабель где механизм дворников.

Ссылка на комментарий
Кормильцев Артем, смотри где педаль сцепления только выше примерно на 20 см есть отверстие, в этом отверстие проходит гидрокоректор. Вот там прокладываешь кг. Гидро можно убрать если он тебе не нужен. У меня на приоре электрический и там просто заглушка стоить. А выходит где кабель где механизм дворников.

 

из капота в салон-то я нашёл как протянуть, у меня проблема по самому салону тащить, под порог не влазит, сидушки жутко не охота снимать...вот я и заморочался.....

Pion Deh 6350\Alp SWR1243D+la-3000md\DLS M6-5Mk4+Kicx KAP-49

Ссылка на комментарий

Под порог влазит у меня на приоре там еще помимо кг50 4 акустических 2.5кв так что дерзай укладывай плотнее. Еще нюанс я укладывал при - 5 приходилось феном греть. И на плацмасках которые все это дело закрывают менял защелки от класики чтоб не выскакивали на 12 помоему тоже такие не помню точно давно 12 продал.

Ссылка на комментарий
Под порог влазит у меня на приоре там еще помимо кг50 4 акустических 2.5кв так что дерзай укладывай плотнее. Еще нюанс я укладывал при - 5 приходилось феном греть. И на плацмасках которые все это дело закрывают менял защелки от класики чтоб не выскакивали на 12 помоему тоже такие не помню точно давно 12 продал.

 

Зачем силу и аккустику пускать по одной стороне ?:)

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий
Зачем силу и аккустику пускать по одной стороне ?:)

 

а где еще, если с одной стороны идет рца а с другой сила?)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Добрый вечер всем! Владельцы ваз 2112 (если таковые есть) подскажите мне пожалуйста, где вы прокладывали провода в салоне автомобиля (мне надо проложить два кг 50), я уже всю голову сломал....

 

через дырку где сцепление,потом за педалью газа в фартук(где магнитола стоит)а там вдоль центрального тунеля с водительской стороны..только пока всё снаружи лежит,потеплеет сниму пол под него засуну

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
из капота в салон-то я нашёл как протянуть, у меня проблема по самому салону тащить, под порог не влазит, сидушки жутко не охота снимать...вот я и заморочался.....

 

а тебе так и так сиденья и ковролин снимать надо, если по феншую все делать и пол проклеиш заодно.:wink:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Зачем силу и аккустику пускать по одной стороне ?:)

 

а чем это плохо :sarcastic:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
а тебе так и так сиденья и ковролин снимать надо, если по феншую все делать и пол проклеиш заодно.:wink:

 

уговорил))) сегодня придеться снимать сидушки...там уже все проклеено, когда первый саб ставил, снимал сидухи и проводку шмистери тянул)))

Pion Deh 6350\Alp SWR1243D+la-3000md\DLS M6-5Mk4+Kicx KAP-49

Ссылка на комментарий
Зачем силу и аккустику пускать по одной стороне ?:)

 

Как уже ответили затем что по другой идут межблоки которые с силой пускать незя. А акустическим пофиг где лежать.

Ссылка на комментарий
Кормильцев Артем, смотри где педаль сцепления только выше примерно на 20 см есть отверстие, в этом отверстие проходит гидрокоректор. Вот там прокладываешь кг. Гидро можно убрать если он тебе не нужен. У меня на приоре электрический и там просто заглушка стоить. А выходит где кабель где механизм дворников.

Сколько метров у тебя ушло от акб до багажника? Скажи плиз)

Ссылка на комментарий

ахереть вы!!!! у меня ваз12 протенул в пороге два плюса и два минуса шок нулевки\\\\\\\\\ все лекго влазит хоть еше две протяжки влезет))))

продам две ботарейки XC POWER3000

Ссылка на комментарий
ахереть вы!!!! у меня ваз12 протенул в пороге два плюса и два минуса шок нулевки\\\\\\\\\ все лекго влазит хоть еше две протяжки влезет))))

 

т.е. ты открутил порог, отогнул обшивку, засунул туда 4 провода, суммарная толщина которых-равна четырем пальцам и тебе удалось прикрутить порог обратно?? может у меня с порогами что-то не так, но для меня это нереально сделать!

Pion Deh 6350\Alp SWR1243D+la-3000md\DLS M6-5Mk4+Kicx KAP-49

Ссылка на комментарий
Сколько метров у тебя ушло от акб до багажника? Скажи плиз)

 

5 метров на + и 5 на -

Pion Deh 6350\Alp SWR1243D+la-3000md\DLS M6-5Mk4+Kicx KAP-49

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...