Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Антинаркотический спецназ.


y200yk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на улицах много чего происходит)))

У тебя дети есть? У мня вот сын подросток.... и я как родитель, очкую чето.....:praising:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У тебя дети есть? У мня вот сын подросток.... и я как родитель, очкую чето.....:praising:

 

так же.

Ссылка на комментарий

от всего я думаю трудно убереч,главное привить ценности...(Я не родитель)

Ссылка на комментарий

В свои 17 смотрю на ровесников и фигею. Лишь бы "дунуть" и бухнуть, ради прикола. Мне лично никто никогда ничего не запрещал(родители). Сказали один раз, если есть голова на плечах, думай ей. Я пробовал конечно "дуть", бухнуть(за компанию), но, меня это вообще не зацепило, мне просто это даже не интересно. Смотрю на друзей, несколько уехали в Москву учиться, курят каждый день. Вот оно им надо? Я их не понимаю. Меня родители палили, когда я пьяный домой приходил, но ни разу не сказали слова. Я сам понял, что все это херня, вред, понт, показуха перед другими, "а ля, раз дуешь, значит уважаем". Повторюсь, смотря на своих ровесников, думаю, как же хорошо, что я не такой дэбил, как хорошо что у меня есть свои увлечения, хобби, что я спортом занимаюсь, а не как эти, "поцики из падика, все на спорте, дуть-пить все дела".

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

каждый сам выбирает свой собственный путь! не нужно сравнивать траву и спайс с тем что идет в кровь человека...крокодилы,маки и героины намного страшнее...луди и 3х лет не живут.на счет алкоголя....уверен у каждого есть реальный пример смерти знакомого от алкоголя....от травы кто то умер??единственное некоторые идиоты хотят экшена и пробуют более сильный наркотик,а там уже по схеме....еще...еще...еще...а потом ломки.неподдерживаю алкоголь ваще никак....печень садится мгновенно с почками!от травы если часто курить ухудшается память,ну и тупить начинаешь!от спайса хз....но вроде спайс это химия,значит последствия похуже чем от травы.неподдерживаю все эти курению и бухания!

Ссылка на комментарий
Никакую наркоту не защищаю но все же по статитстики от марихуанны той же погибают в стране 10-ки а от алкоголя 10-ки тысяч а тои больше человек в год по статистики.... смотрел недавно передачу там алкоголь поставили в список на 4 место самых опасных наркотиков 1 место занял героин 2-е кокаин.... учёные говорят что если бы алкоголь был изобретён сейчас в наше время его бы сразу запретили... ибо эфект намного сильнее и продолжительнее чем от той же травы.. просто это пошло со старых времён люди выбрали себе один наркотик из многих который по сей день разрешён...

 

тоже смотрел этот фильмец...

алкоголь разрешен, табак разрешен... все легально, травитесь на здоровье люди добрые...

Ссылка на комментарий

так для поднятия настрояния :sarcastic:

 

Оффтоп

5ca753a13f4d.jpg

 

сам не пью наркотики не признаю :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
У тебя дети есть? У мня вот сын подросток.... и я как родитель, очкую чето.....:praising:

 

Аналогично

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Ну это как сказать, вот многие утверждают, мол трава не наркотик.

Мол вреда не наносит почти организму, привыкания не вызывает и т.д.

 

Ошибаетесь господа.

 

Где вы сейчас достанете действительно натур продукт?

Везде химия и полухимия и не известно, что в нее мешают.

 

Выводы делать только вам.

 

Я конечно не исключаю, что "гурманы" находят свои "каналы мелкого производства" или сами выращивают.

Однако, что продается на улице и т.д. 99% овна химического.

 

Дикушку курить не вариант, максимум что можно это норм манягу сварить из нее.

 

В общем норм. продукт не достать фактически, обычному среднестатистическому "потребителю".

 

 

Но справедливости ради, стоит заметить и один плюс, перед тем же самым алкоголем.

Я ни разу не видел, что бы кого то под ней пробивало почесать кулаки.

Ну вот ни разу не видел правда.

 

Под "синькой" же, чуть ли не каждый второй норовит завязать драку, если "чуть что не так".

Да чего греха таить и у самого бывало такое.

 

Это при условии, что "перебрал" само-собой.

 

 

 

 

По поводу оградить детей, конечно нужно, ведь "понимание" приходит не сразу.

Это допустим мне повезло, что я не спился, не скурился и ни разу не пробовал тяжелые наркотики.

Ведь в возрасте 15-19 лет почти всей нынешней компанией(друзья со школы, а с кем-то и с дет. сада) вели, так сказать, похожий образ жизни.

 

Но почти всем хватило ума остановится вовремя и посчастливилось не попробовать тяжелой фигни.

 

А если бы все было иначе?

До хорошего бы это не довело 100%.

Такие либо по тюрьмам сидят, либо под забором валяются и т.д.

 

 

Единственно так и осталась привычка курить, в смысле обычные сигареты, уже как лет восемь...

 

 

Так что считаю парни все правильно делают, а методы не жесткие, это еще детсад...

Вот если бы они "до больничной койки" забивали бы барыг, было бы самое-то.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
У тебя дети есть? У мня вот сын подросток.... и я как родитель, очкую чето.....:praising:

 

поэтому и создал тему.

у меня три девки и вырастают они очень быстро.

 

уследить практически нереально.

младшую сразу планирую через пару лет на треньку вести где сам занимался хоть жена и против.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
смысл этой темы? кто бухал так и будет бухать, курил - будут курить, кто колется - думаю тут даже не сидят т.к. все уже продано и сидеть не с чего:biggrin:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
поэтому и создал тему.

у меня три девки и вырастают они очень быстро.

 

уследить практически нереально.

младшую сразу планирую через пару лет на треньку вести где сам занимался хоть жена и против.

 

Сань, правильно! Лучше сразу с детства!:good:иначе потом тяжело затянуть !

Stevens, за всю свою жизнь(хоть мне и 21), с кем я общался: некоторых уже и в живых нет. Кто-то ещё "доживает". Многие друзья детства на иглу подсели, кто-то каждый день литров по 5 пивка пьёт- это норма, как разминка. Так что считаю тема нужная. А парни молодцы- всё правильно делают. Моё мнение- барыг надо как чертей долбить до койки.

P.S. У меня в подъезде нариков давно не замечено:i_am_so_happy:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

в молодые годы прошел через все , от дури до тяжелых. и слава госпаду пронесло. уже много много месяцев ничего не употребляю.

ростут два пацана, их как смогу огражу от этой беды. но в первую очередь воспитанием- технично вбиваю в голову что курение и прочее это дрянь ненужная

 

зы: две недели назад снова бросил курить)) надоело

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...