Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Антинаркотический спецназ.


y200yk

Рекомендуемые сообщения

И дохнут от этого... не от травы, так от тяжелой дряни, на которую многие именно с травы перешли.

 

 

Поверь и от травы дохнут:biggrin:но не от натура,а от сраных миксов::WhiteVoid::

И насчёт перехода на тяжелые с травы:зависит не от того что ты употреблял раньше слабые,а просто от тупости самих людей:sad:

Лично я курил почти 4года да и нюхал всякую дрянь и не горжусь этим,ничего хорошего мне это не дало!но на тяжелое не разу не тянуло и думать об этом не хочу...

Спасибо жене и ребенку,что дали мне новую жизнь:hi:

Изменено пользователем Heisenberg

::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сообщи в органы нафиг вообще об них руки пачкать... люди не люди так гнеющии трупы...

 

Братан, без обид- мы не в Казани!:wink:У меня на подъезде написано, что в 7 кв. торгуют дурью- и чё, всем пофиг:hi:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
центральный, где станиславского.боюсь за имущество, они же без бошки, узнают кто, мстить будут...

 

Да херня всё это! Маску одел:cool1:и здравствуйте! Надо не торчков, а барыг садить!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Ребята, а почему вы не говорите кто крышует этих самых барыг? А делают это те, кто по идее должен с ними бороться. барыги- расходный материал. Никого не удивил недавний репортаж по ящику, когда по всему отделу по борьбе с оборотом, нашли под потолком килограммы дури. Это бизнес и кучке малолеток в масках в лучшем случае надают по шапке когда начнут мозолить глаза

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
Это бизнес и кучке малолеток в масках в лучшем случае надают по шапке когда начнут мозолить глаза

 

и правильно сделают:good:

::hair::

Ссылка на комментарий

Пацаны сам вчера решил для себя бросить курить сигареты. Сцука сегодня уже чувствую что сделал серьёзный шаг! Больше всего на это повлияла --- любимая девушка!!

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий
Пацаны сам вчера решил для себя бросить курить сигареты. Сцука сегодня уже чувствую что сделал серьёзный шаг! Больше всего на это повлияла --- любимая девушка!!

 

:good:тоже есть такое желание:smile:

::hair::

Ссылка на комментарий

сколько до этого курил?;)

если хотя б год. то не рассказывай шо все оке;)

всех трясет когда бросают. кто бы что не говорил

 

если конечно не кодировался;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

курил где-то лет с 14 примерно. с каждым годом всё увереннее и увереннее. Затем как то не заметно, может быть компания такая подобралась вдруг травка появлялась Но не вкатила мне она сильно. Сейчас 24 года . кинул в один вечер! сам не знаю что нашло! но желание НЕ курить пропала в раз , и больше не появляется ))) хоть бы и не появилось!!! (*** но иногда охото по дымить!)

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий
сколько до этого курил?;)

если хотя б год. то не рассказывай шо все оке;)

всех трясет когда бросают. кто бы что не говорил

 

если конечно не кодировался;)

 

1 мая будет ровно 3 года как не курю::bb::,до этого курил больше 12 лет,досих пор снится как закуриваю сигарету)))но когда чую запах сигаретного дыма в живую тошнить начинает:bad:

:cool1:
Ссылка на комментарий
1 мая будет ровно 3 года как не курю::bb::,до этого курил больше 12 лет,досих пор снится как закуриваю сигарету)))но когда чую запах сигаретного дыма в живую тошнить начинает:bad:

 

достойный поступок.

не у всех силы воли хватит на такое:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

бросить курить легче всего! - сто раз бросал:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
достойный поступок.

не у всех силы воли хватит на такое:good:

Саня откуда ты знаешь? ты же не курил?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...