Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18sound 6nd410


FSCorp

Рекомендуемые сообщения

Я за пару нео про 8" и 2 пары эйтинов) если бюджет конечно позволяет.

Рулится все просто, если не мутить с поканалкой, то нео про от 80 гц и сверху распустить, а эйтины от 250-300 гц пустить, и сверху можно либо распустить либо резануть, там как захочешь, а пищи на канал с эйтинами и через кондер.

П.С. Если написал кашу какуюто то поправьте)

 

Не многовато ли две пары Эйтинов на одну пару 8 Прошек? Что то мне подсказывает,что надобно всё с точностью наоборот:pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не многовато ли две пары Эйтинов на одну пару 8 Прошек? Что то мне подсказывает,что надобно всё с точностью наоборот:pardon:

 

Впринципе многовато, но ему же нужна система для озвучки площадей) Мне кажеться нео про тут будет чиста для сочности как писали выше)

Хотя я бы лично с таким бюджетом взял бы DD W10 + DD VO M8 + DD VO M6.5 + DD b2 ) И сочно и громко) Но для того чтобы разрулить надо будет приложить усилий и усилков)))

Ссылка на комментарий
тут смотря чего ты ждешь.вряд ли ты сможешь часами слушать фиолетки.сандали будут покачественней в плане долговременного прослушивания.ну а если нужно веселить народ и рвать трусы то эйтины):wink:::hair:::mic29:

а так я бы поставил пару нэо про и пару 410х :hi:

 

Я думал 4 пары неопро будут на уровне 2х пар 410. Просто для двухполоски неопро предпочтительнее, т. к. их можно пониже порезать и я думал 4 пары на средних частотах сравнятся с 2мя парами 410.

З. Ы. Как я хочу услышать у кого-нибудь как играют эти 410. Ну так их хвалят прям, что 20 штук за пару отдать не жалко:smile:

:wink:
Ссылка на комментарий
Я думал 4 пары неопро будут на уровне 2х пар 410. Просто для двухполоски неопро предпочтительнее, т. к. их можно пониже порезать и я думал 4 пары на средних частотах сравнятся с 2мя парами 410.

З. Ы. Как я хочу услышать у кого-нибудь как играют эти 410. Ну так их хвалят прям, что 20 штук за пару отдать не жалко:smile:

 

ты просто почаще звони пацанам:wink: которые в Махачкале движутся в этой теме...они тебе и 4 пары 410тых дадут послушать:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а кто сказал что мид будет играть на уровне громкости с серединой?:wink:

но к звуку будет очень большой плюс в сочности.

 

Какая сочность? при грамотном подходе,2 пары 410-х пытаются забить пару 12 сабов:rofl2: А ты про миды говоришь.1 в 1 у руслана кот с тахо в гараже включали от мафана 410-й и там мид от сандаля. мид моментально не слышно стало.

Мид сандаля нормалек,но на один 410-й наверное пара мидов потребуется 20-х!!!

Сильный фронтяра у Христофора в форде.там на 2 пары 410-х рабатает 3 пары беймы 8 про.

И то он сказал,что если бы заново проектировал фронт-то поставил бы все 410-е)))))))))))

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Я думал 4 пары неопро будут на уровне 2х пар 410. Просто для двухполоски неопро предпочтительнее, т. к. их можно пониже порезать и я думал 4 пары на средних частотах сравнятся с 2мя парами 410.

З. Ы. Как я хочу услышать у кого-нибудь как играют эти 410. Ну так их хвалят прям, что 20 штук за пару отдать не жалко

просто нэо про мид.....

Вите респект.послушай для себя решишь....

Изменено пользователем semenoffartem
Ссылка на комментарий

Я лично сейчас стою перед выбором: 2 пары vo m8 или 2 пары 410 . Усилитель с5c планирую. Плюсы vo мне кажется пониже должны забираться, но 410.. Столько все говорят про их громкость. Сам не знаю точно , что хочу . Скорее то что больше удивит того, кто сядет в машину или услышит на улице . Но говорят ( возможно ошибаюсь) что на высокой громкости к примеру у 410 много искажений, про vo говорят что тоже вроде громко ппц , интересно сильное отличие в громкости у них? Может слышал и то и то кто нить? вообщем охото удивить и удивляться, только вот куда податься ?

:hi:

Ссылка на комментарий
Я лично сейчас стою перед выбором: 2 пары vo m8 или 2 пары 410 . Усилитель с5c планирую. Плюсы vo мне кажется пониже должны забираться, но 410.. Столько все говорят про их громкость. Сам не знаю точно , что хочу . Скорее то что больше удивит того, кто сядет в машину или услышит на улице . Но говорят ( возможно ошибаюсь) что на высокой громкости к примеру у 410 много искажений, про vo говорят что тоже вроде громко ппц , интересно сильное отличие в громкости у них? Может слышал и то и то кто нить? вообщем охото удивить и удивляться, только вот куда податься ?

 

по характеру разные дины.410е раза в 3 громче во.не стоит их сравнивать)

Ссылка на комментарий

Как по мне так в таких проектах и на таких громкостях, затея с мидбасом пустая! Если же теже 410 запускать от 200, то все вполне норм! А если саб есть, то провал впринципе простительнй

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

что ж тогда получается пара 410 будет громче 3 пар 8 от дд

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

а если их 410е сравнить с 520 ми п.аудио?????

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
а если их 410е сравнить с 520 ми п.аудио?????

 

Мне почему то 520 больше понравились, они играют повыше, да и звук поинтереснее. Но мощность там детская, как и чувствительность, хотя орут норм:)

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Мне почему то 520 больше понравились, они играют повыше, да и звук поинтереснее. Но мощность там детская, как и чувствительность, хотя орут норм:)

 

из за того что забираются они повыше чем 410)тише кажется не особо:wink:им 100 чистыми влей сигнала хватит за глаза так же как и 410.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Я так понял что 410-е очень не плохой вариант как мидбасы, и даже "средники" не нужны? И подскажите, какая установочная у них глубина?

Ссылка на комментарий
Я так понял что 410-е очень не плохой вариант как мидбасы, и даже "средники" не нужны? И подскажите, какая установочная у них глубина?

 

410е не разу не мид басы даже если очень захотеть.даже как на низко играющую середину с трудом дотягивает,

глубина 6см

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...