Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18sound 6nd410


FSCorp

Рекомендуемые сообщения

как они вообще?) говорят качество звука супер и громкость нереальная:smile: и такой вопрос перекричит ли 2 штуки в одной двери -5 каденсов xm64hci тоже в одной двери? а то тут ездиет один модный по городу.. пора ему зад надрать) мог бы за такие деньги тоже каденсов набрать но качество то никто не отменял.. больше динамиков больше шума... нужно ещё искать усилители.. проблематично

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже хотел перебороть по громкости паренька с района с Эйтинами,купил себе шесть пар Каденсов,он ипёт меня,добавил двадцать кг Драгов,опять он пэрвый,купил четырнадцать пар Человекоедов,дверь отпала:sad:. И ты думаешь я сдался,да ну ***- купил себе Nathan K5LA и всё,паренёк отдыхает,я теперь самый громкий на районе:biggrin:

П.С.всё вышесказанное прошу не считать бредом,так просто,настроение хорошее.:biggrin:

Ссылка на комментарий
купил четырнадцать пар Человекоедов' date='[/quote']

это что ?:shok:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ну а если серьёзно,очень громкие они,эти Эйтины,я бы даже сказал очень очень громкие они.Ситуация складывается так что в настоящий момент очень много громкой,нет не так,Очень громкой акустики,всё зависит от возможности инсталирования и размера кошелька потенциального покупателя,просто из всей массы представителей громкой повседневной акустики особо выделяются "некоторые",к числу которых реально можно отнести Эйтины.:hi:

Ссылка на комментарий

Как думаете на что заменить 4 пары каденсов xm64hc? На 4 пары SA NeoPro 6.5" или же на 2 пары 410(при условии одного и того же уся кикса-49)??? Уши привыкли очень быстро к каденсам.

:wink:
Ссылка на комментарий
2 пары 410

:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Как думаете на что заменить 4 пары каденсов xm64hc? На 4 пары SA NeoPro 6.5" или же на 2 пары 410(при условии одного и того же уся кикса-49)??? Уши привыкли очень быстро к каденсам.

 

тут смотря чего ты ждешь.вряд ли ты сможешь часами слушать фиолетки.сандали будут покачественней в плане долговременного прослушивания.ну а если нужно веселить народ и рвать трусы то эйтины):wink:::hair:::mic29:

а так я бы поставил пару нэо про и пару 410х :hi:

Ссылка на комментарий
тут смотря чего ты ждешь.вряд ли ты сможешь часами слушать фиолетки.сандали будут покачественней в плане долговременного прослушивания.ну а если нужно веселить народ и рвать трусы то эйтины):wink:::hair:::mic29:

а так я бы поставил пару нэо про и пару 410х :hi:

 

ну вывезет пара 6 нео пару эйтинов,если только гейна на 410 прикрутить..так и смысл тогда ставить?ладно бы там две пары нео,хотя круто будут играть

я за две пары эйтинов!

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
ну вывезет пара 6 нео пару эйтинов,если только гейна на 410 прикрутить..так и смысл тогда ставить?ладно бы там две пары нео,хотя круто будут играть

я за две пары эйтинов!

а кто сказал что мид будет играть на уровне громкости с серединой?:wink:

но к звуку будет очень большой плюс в сочности.

Ссылка на комментарий
а кто сказал что мид будет играть на уровне громкости с серединой?:wink:

но к звуку будет очень большой плюс в сочности.

 

ну это я так,к сведению) звук да,но разрулить это все...

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Я за пару нео про 8" и 2 пары эйтинов) если бюджет конечно позволяет.

Рулится все просто, если не мутить с поканалкой, то нео про от 80 гц и сверху распустить, а эйтины от 250-300 гц пустить, и сверху можно либо распустить либо резануть, там как захочешь, а пищи на канал с эйтинами и через кондер.

П.С. Если написал кашу какуюто то поправьте)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...