Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь! HELP!!!


Роман_54rus

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести саб ALPINE SBG-1244BP, до этого был Mysteri MBV-301А, сейчас задумался о более мощном буфере, кто компетентен, подскажите, на счет Алпайна, норм будет или другой посмотреть???Бюджет на саб в 6-7тыс + на усилок 4-5тыс, да и о конденсаторе думаю тыс на 1,5-2тыс! Какой ус необходим для Алпайна??! Сейчас установлена голова Pioneer X5500BT, передняя акустика Kicx PD-6.2 , задняя Kicx QS-165!

Ссылка на комментарий
Хочу приобрести саб ALPINE SBG-1244BP, до этого был Mysteri MBV-301А, сейчас задумался о более мощном буфере, кто компетентен, подскажите, на счет Алпайна, норм будет или другой посмотреть???Бюджет на саб в 6-7тыс + на усилок 4-5тыс, да и о конденсаторе думаю тыс на 1,5-2тыс! Какой ус необходим для Алпайна??! Сейчас установлена голова Pioneer X5500BT, передняя акустика Kicx PD-6.2 , задняя Kicx QS-165!

Бери гзрв 30 спл экстрим или гзрв 38 спл - подержанные, как раз 6-7 тыс хватит, а усь кикс 1.900 тоже не новый, про кондёр забудь, лучше воткни кислоты аналогичную подкапотнику. на такой бюджет лучше вариков не вижу... Мож ещё кто че подскажет.

:peel3:

Ссылка на комментарий
какую музыку слушаешь? . маловат. так то бюджет
Так то да! Музыка разная, но больше RnB, Реп и т.п.! Что скажите по поводу Алпайна??!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...