Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фальшпол


Рекомендуемые сообщения

Утро доброе! Форумчане, нужна ваша помощь! Думал я думал, и решил самостоятельно сделать фальшпол в ваз 2112, пол дня провел на форуме и столько же гуглил, но как таковых инструкций не нашёл....с лобзиком в принципе общаюсь на "ты", фанера есть, мне бы просто узнать схему построения и примерные габариты. Единственное пока, к чему я пришел, так это к тому, что нужно предварительно сделать макет из картона.:blush:

Pion Deh 6350\Alp SWR1243D+la-3000md\DLS M6-5Mk4+Kicx KAP-49

Ссылка на комментарий

Всё правильно. Делаешь лекало(трафарет) из картона, хорошо подогнав учитывая толщину фанеры.

Вот так получилось у меня

de169f1398a68867c2fd8e39f2ad6a8c.jpg

31c3da07de58263fd164bc8e90690967.jpg

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий
из чего пилил?

 

во втором посте вроде как черным по белому написано "Фанера"

::hair::

Ссылка на комментарий
во втором посте вроде как черным по белому написано "Фанера"

 

какой толщины меня больше интересует, а то сам себе из 20 пильнул, так тяжелая, что в 2 запихивали

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Всё правильно. Делаешь лекало(трафарет) из картона, хорошо подогнав учитывая толщину фанеры.

Вот так получилось у меня

норм пол.чем крепил его?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня подобное,из 10мм сделано,только пол состоит из 2х половинок на петлях,на дальней стоит саб,передняя открывается,чтобы в полость где запаска класть всякий хлам и доставать его=) не люблю когда в багажнике какая-нибудь мелочь валяется,типа инструмента,аптечек,насосов и прочее=)

Ссылка на комментарий
какой толщины меня больше интересует, а то сам себе из 20 пильнул, так тяжелая, что в 2 запихивали

 

Основной слой фанера 10мм, к нему снизу прикручен второй фанера 8мм, не по всей площади из-за неровностей пола багажника.

 

норм пол.чем крепил его?

 

Крепил саморезами, в полость ланжерона, дабы не торчали на улицу

Ссылка на комментарий
Всё правильно. Делаешь лекало(трафарет) из картона, хорошо подогнав учитывая толщину фанеры.

Вот так получилось у меня

de169f1398a68867c2fd8e39f2ad6a8c.jpg

31c3da07de58263fd164bc8e90690967.jpg

 

ну у тебя как я понял, запаска убрана да? я пол вчера уже сделал, получилось точно так же как у тебя, только крышка открывается (как на обычной подложке было, чтоб запаску вынувать) два уголка прикрутил и вуаля! вот теперь только голову ломаю, к чему его крутить, но уже прочитал про ланжероны, завтра буду мозговать! спасибо огромное за помощь!!!!!

Pion Deh 6350\Alp SWR1243D+la-3000md\DLS M6-5Mk4+Kicx KAP-49

Ссылка на комментарий

а прошу прощения, на второй фотке не увидел, что отгибается всё)

Pion Deh 6350\Alp SWR1243D+la-3000md\DLS M6-5Mk4+Kicx KAP-49

Ссылка на комментарий

я делал проставки из фанеры и их садил на клей к днищу кузова, чтоб саморезами пол не курочить и к этим проставкам уже закручивал листы фанеры.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...