Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kenwood kdc-bt8044yu


Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующего характера, купил сей девайс, поставил, настроил, все было окей, потом решил поменять уси, проклеить салон и т.д., снял магнитолу, усе установил, включил магнитолу, и сразу опа!!! не работает провод управления питанием антенны и усей. Подключил через замок зажигания , включил все, настроил. Завожу аутомобиль и слышу свист в динамиках, поддал газу свист усилился, подумал, что за ночь турбину кто то поставил))). Вытаскиваю магнитолу, отключаю межблочники от неё, завожу, тишина. То есть наводка идет от магнитолы. При первой установке этого небыло. Вопросов 2:

1. Куда делось управление питанием???

2. Откуда взялась помеха???

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Забыл сказать, поставил после свистящего кенвуда JVC, завел двигло и нет помех!!!

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

ну мне кажется это земля точней ее нету на пионах эт ваще оч частое дело )) у кенвуда не встречал такого

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

на линейках обычно, там предохранитель маленький должен стоять ! ( если это он сгорел то там не долго его поменять и не дорого )

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
Пред как я понял внутри магнитолы, и он не обычный?

 

как это не обычный ?? обычный ! мой те совет отнеси в ремонт сам не лезь там все сделают) а лучше поменяй голову )

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

а нафига купил???)) вроде чуть больше 200 баксов стоит, можно было пионера взять какого нибудь))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Стоит она чуть больше 300 баксов, функционал хороший, вот и купил.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...