Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли менять голову на Alpine 9853R


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря никогда не заморачивался с выбором головы. Компоненты менял, пытаясь улучшить звук, а на голову внимания не обращал - лишь бы количества линейников хватало :biggrin: Как то всегда думал, что от головы ничего не зависит.

Кароч, сейчас стоит вот такой бабушкин JVC

Предлагют взять Alpine CDA-9853R за 5р.

Вроде цена неплохая.

Реально, что нибудь изменится в звуке? Типа там проц и всё такое :greeting:

Просто реально особым слухом не обладаю. От компонентов всегда хотел добиться большего баса. Например двери для мидов зашумил качественно, а пищи в стандартное место воткнул, ибо как то не приоритетно для меня))

Что скажете? Есть смысл?

 

Мои компоненты: Morel Tempo 6, Calcell pop4.90, Velas 1108D, RF T212D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

подобный обмен состоялся у меня пару месяцев назад. только магнитолка JVС была еще хуже. слух у меня обычный и могу сказать что никаких изменений в качестве звука не заметил. зато появилось куча настроек и проц впридачу, до конца со всем этим не разобрался, но врямя есть))) приятно уже от того что в голове есть проц. за 5 рублей бери не задумываясь, тут такие дешевле 7 не найдешь. толкнешь свою магнитолку рубля за 2 и в итоге получится что за трешку взял хороший аппарат. тока вот дисплей у него не айс, да и п*х, не телевизор же на нем смотреть))

Ссылка на комментарий

Да я встретился с человеком, подключили Альпайн вместо моей головы и в лучшую сторону изменений не заметил. Я то в такой сУрьёзной технике не шарю, а продавец чё то крутил, вертел, ничего не менялось.

Короче отказался я от этой сделки. Сначала и была такая идея взять покататься, а потом продать, ибо недорого отдают. Но что то отказался я от этой затеи, ну нафиг :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я бы взял этот Альп не задумываясь! У него потенциал больше чем у твоего JVC темболее за такую цену! Стоит такой Альп у друга, мне звучание нравиться ( слухом особым не обладаю) по сравнению с моим Альпом

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...