Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Определям трек по видео!


Дружбан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пацаны подскажите этот душевно-ветренный трек на 13.40 минуте

 

Да, отличный трек, вообще бы хотелось узнать все композиции которые играли на протяжении всего видео

Ссылка на комментарий
Да, отличный трек, вообще бы хотелось узнать все композиции которые играли на протяжении всего видео

 

час поиска и я нашел :smile:August Alsina ft Kidd Kidd - Downtown (36, 29, 27), Rihanna - Pour It Up (29andUp), Mihkal - Down On Me (30andUp), Krewella - Killin It (32andUp),<-эти из 28 альбома decaf, (31andUp)Hz=Billy Bang – 2Nite, Gucci Mane - Mi Casa, Tu Casa, 2 Chaniz - My Moment (25andUp), Joung Jeezy Ft. Kanye West – Put On

:peel:

Ссылка на комментарий
час поиска и я нашел :smile:August Alsina ft Kidd Kidd - Downtown (36, 29, 27), Rihanna - Pour It Up (29andUp), Mihkal - Down On Me (30andUp), Krewella - Killin It (32andUp),<-эти из 28 альбома decaf, (31andUp)Hz=Billy Bang – 2Nite, Gucci Mane - Mi Casa, Tu Casa, 2 Chaniz - My Moment (25andUp), Joung Jeezy Ft. Kanye West – Put On

 

:greeting:

Ссылка на комментарий

http://zalil.ru/34690430

подскажите название трека, уж очень кайфовый, это кусок из сериала я выдрал)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

сломалась у меня вчера флешка с 4 гигами негров, рассортированых, с подписями пиков... :sad: теперь все восстанавливаю(( но непомню как называется этот трек, помню только что C&S и все

:peel:

Ссылка на комментарий
сломалась у меня вчера флешка с 4 гигами негров, рассортированых, с подписями пиков... :sad: теперь все восстанавливаю(( но непомню как называется этот трек, помню только что C&S и все

 

Chrispy – Cockney Dream (Screwed)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

 

что за трек играет на 11.00 ? Спасибо

 

нашел!!! :yahoo:

 

Gotta Make A Play Instrumental (30), 24й альбом decaf:hi:

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...