Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первая работа с эпоксибкой и стекломатом. Надеюсь на помощь)


kirya121996

Рекомендуемые сообщения

Нароод, свершиилось, кто ищет тот всегда найдёт, нашёл сегодня в магазе novol 710, баночка 250 мл, штук десять таких хватить на мой небольшой саб?

 

хватит.еще в автомагазинах должна бы смола апп фасовка 1 литр.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ARTEM JL, что за ап фасовка?

Ссылку:smile:

Ну или название...

 

http://www.auto-emali.ru/detail-3668 вот такая.А что мороз?:smile:ничего готовому корпусу от мороза не будет.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
ARTEM JL,

Я имел в виду что застывает на морозе.

 

ты в мороз мазать собрался?:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

ARTEM JL, ну вообще думал подождать пока потеплее станет, а тут на форуме где-то читал что этой полиэфиркой можно на морозе без проблем работать...

Ссылка на комментарий
Нароод, свершиилось, кто ищет тот всегда найдёт, нашёл сегодня в магазе novol 710, баночка 250 мл, штук десять таких хватить на мой небольшой саб?

 

ты мажор там....такой смолой работать....очень дорого смола жидкая и резкая как панос схватывается быстро...если бы саб будешь делать и подиумы на 2 двери закажи в разделе разное...

на одну мощную обшивку уходит 1 кило смолы если работать быстро и без излишков.....а на саб чистыми 3-4 кило может улететь

Ссылка на комментарий

oitzi, да если бы транспортные компании к нам доставляли, проблем бы не было...

Тока "Почта России" и "ЕМС"...

Ссылка на комментарий

А че рядом нету городов чтоли никаких? В которых есть транспортные? если даже город кило за 100 от тебя, то всяко будет дешевле туда съездить забрать чем покупать такую смолу и лепить из нее стелс)

Ссылка на комментарий

жестока, тыщи 2 тока на бенз сольешь... был бы смысл если бы ты смолу кг по 50 заказывал)

Ссылка на комментарий

MakSPL, Да уж...

2 штуки жалко...

Изменено пользователем kirya121996
Ссылка на комментарий

я от одних мастеров слышал что цемент всыпали в смолу и гуще была чтоб работать было проще...и обшива железебетон тогда....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...