Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель DD m2b


Unixer

Рекомендуемые сообщения

Парни в 2ома он 1500дает без клипа? Мне два феникса ти212 надо качнуть.денег не много хватит только на м2б.

 

Если вольт 14 питания будет разве что. Плюс учитывай рост импеданса, там будет не меньше 3 ом точно. Поэтому такие моноблоки и подключают обычно в 0.5-1 ом.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Там заявка 1700 в 1 ом и этот усь сделан для низкоома , тебе нужен усь с стабилизированным блоком питания , типа Jl , Rockford , jbl

Ссылка на комментарий
Это в 12В:wink:

 

А у тебя 15 в :)? Ну 13,4 хорошо если удержишь , отдаст он 1900 в 1 Ом ,в низком они хороши не спорю ,но если нужно подключить от 2-4 Ом он будет слабее того же rockforda t1500

Ссылка на комментарий
А у тебя 15 в :)? Ну 13,4 хорошо если удержишь , отдаст он 1900 в 1 Ом ,в низком они хороши не спорю ,но если нужно подключить от 2-4 Ом он будет слабее того же rockforda t1500

 

Тут не спорю:wink: Я про заявку, 2300Вт при 14,4:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
А сколько даст

 

Вот Саня мерил сам м2б, рост был с 0,5Ом, это он с моего уся мощу снимал

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1322697&postcount=75

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

При реальных у психа в системе 1700+отдавал или больше даже, а нет немного ошибся там 2022 ватт при 1,79 реальных пока с телефона искал уже написали все

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий
Тут не спорю:wink: Я про заявку, 2300Вт при 14,4:hi:

 

2,400W x 1ch @ 14.v :smile:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

АнТОРИК, Кто то где то явно лгёт:biggrin: Ну в принципе не суть:) +-100Вт:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

мужики у кого есть схема м2б!) надо срочняк! или кто подскажет какие транзюки стоят в питальнике и на выходе?!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...