Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с советом


Рекомендуемые сообщения

есть alpine swr-1222d хочу попробовать сделать короб литров на 120, посередине поставить перегородку, и в эту перегородку вмонтировать саб, короба с обоих сторон от динамика сделать под настройку герц 25, но это пока только на теории, строить собираюсь летом, вот и нужен совет, будет ли эффективна такая система, или лучше выбрать другой вариант, (ЧВ в багажник не лезет, как не пробовал, полку убирать не буду, машина ВАЗ 2112)

Ссылка на комментарий

ты хочешь бандпасс 6-го порядка? во первых почитай побольше на счет такого оформления, его очень сложно изготовить, и чтоб играло такое оформление надо капец как постараться.

не ломай голову делай простой фи и не парься.

Штатка

Ссылка на комментарий
есть alpine swr-1222d хочу попробовать сделать короб литров на 120, посередине поставить перегородку, и в эту перегородку вмонтировать саб, короба с обоих сторон от динамика сделать под настройку герц 25, но это пока только на теории, строить собираюсь летом, вот и нужен совет, будет ли эффективна такая система, или лучше выбрать другой вариант, (ЧВ в багажник не лезет, как не пробовал, полку убирать не буду, машина ВАЗ 2112)

 

Мути а че нет то? переделаешь потом зато опыт будет! хочу посмотреть :wink: как на 25 рубить будет

Я хз конеш но не видел такого оформления на форуме данной бошки!

::yu::

Ссылка на комментарий
ты хочешь бандпасс 6-го порядка? во первых почитай побольше на счет такого оформления, его очень сложно изготовить, и чтоб играло такое оформление надо капец как постараться.

не ломай голову делай простой фи и не парься.

простой ФИ сейчас стоит, 70 литров, в 40 Гц, просто есть желание поэкспериментировать

Ссылка на комментарий
Мути а че нет то? переделаешь потом зато опыт будет! хочу посмотреть :wink: как на 25 рубить будет

Я хз конеш но не видел такого оформления на форуме данной бошки!

 

я до этого делал ЧВ под 8 дюймов на 40 Гц, получилось неплохо, и вот ещё есть целый лист ДСП 2.5X6 м, вот думаю сделаю весной, када тепло будет, ток вот усилок полный шлак всего 300 ватт номиналом даёт, не больше, может посоветуешь что-либо чтоб бюджет до 5 качало неплохо, а то варианты есть, а с выбором затрудняюсь.

Ссылка на комментарий

про бандпасс, можешь попробовать, только теории почитай, там камеры разные по объему и настройку надо где то 35-40гц. и напиши что тебе не хватает от своего саба на данный момент, ну там низов, давления...

Штатка

Ссылка на комментарий

не хватает ниже 35, да и давления больше не помешало бы, а то на всём что ниже 30 провал

Ссылка на комментарий

порт сделай на 33гц, 40 слишком, усь меняй ты даже потенциал своего саба не раскрыл, а уже пытаешься короб переделывать. 300 ватт для него мало. и машина какая, куда направлены дин и порт?

Штатка

Ссылка на комментарий

машина ВАЗ 2112, дин и порт к крышке багажника, дин корзиной внутрь, с усем немного понты, (я школоло, экзамены, вся херня) усь пока взять не могу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...