Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просто музыка в Сузукера.


SergeyS

Рекомендуемые сообщения

Вообщем думаю продолжение этой темы не будет, так как саб будет делитяс по полам, один в сузуку а второй уйдёт в приобредшую нового хозяина машинке:

c3bb4391d6ba.jpg

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И усь тоже попиляй папалам :sarcastic::lol:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ну тему пока не заглохла совсем, продолжать буду тем что шумка задних дверей , заднюю дверь где висит колесо вкатано, с сабом пока не решил возможно его не будет. В задние двери идут герцы HVL 165, с пишами пока не определился, зыы змей не вытаскиваю так на всяк случай пусть лежат себе.

 

Вообщем пока занимаюсь глобальной шумоиизроляцией)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Зашумил и завибрил с особой жестокостью Пачку Стандарта на две двери и два листа барьера) устновил Герц HVL165 громкости стало хватать не хватает теперь сабика, 10точки убойной хз что выбрать. И усь под седенье надо запихнуть.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

zerg ёпрст и шо и как они? а позвуку и живучести? а цена? а кто нить мне нормально сможет расказать что они могут? цыфри в 140 дб не показатель. б*я чёж я так далеко то живу, так бы взял на тест послушать.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Сержик , ну не то не тоооо, нужен тест независимого експЭрта) тоесть не поклонника марки.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Ну Лёху надо спросить цены на энто железо, но чуствую не дешёвое удовольствие. (

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...