Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение АКБ HAWKER, тесты и характеристики.


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

над оптимой преимущества выявлялись и они очевидны

 

вот всего-та надо было хоть чем-то подтвердить эти слова...

получается что не чем что-ли?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хмм... куда пропал пост Дмитрия? Видимо Дмитрий его в спешке удалил по какой-то причине...

 

*****

 

Дмитрий только что ответил в теме, на которую вы подписались, - Обсуждение АКБ HAWKER, тесты и характеристики. - в разделе Питание аудиосистемы Форум по автозвуку. Бас Клуб - все о сабвуферах и автозвуке..

 

Эта тема расположена по адресу:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6569&goto=newpost

 

Размещенное сообщение:

***************

 

---Цитата (сообщение от Termo JAM)---

Приветствую!

 

Имею в своей установке Optima BT34M в штатном месте и доп. аккум. Stinger SP2150 в багажнике. Что топикстартер может мне со своей стороны аргументированно предложить в плане усиления питания?

 

Заранее спасибо за ответ!

---Конец цитаты---

 

а вы темой неошиблись

 

я ошибся, извеняюсь :hi: просто откыто несколько тем было перепутал :wink:

Ссылка на комментарий
вот всего-та надо было хоть чем-то подтвердить эти слова...

получается что не чем что-ли?

а что тут подтверждать посмотри сколько рекордов на оптимах стоит

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
я не так давно на форуме, можно пару ссылок, чтобы я мог прочесть и понять...

 

Мне чесно лень читать всю эту тучу страниц. У меня пример за которым далеко ходить не нужно. Один нх400 хватает успешно на несколько замеров( раз 8 потом заряжать) пары усилителей ДДм3 в 0,25 ома.(мост на 0,5) От одной 75 оптимы например-на м3 от просадки аж гасла зеленая лампочка. Либо уходил в защиту.

Делай выводы

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
вот всего-та надо было хоть чем-то подтвердить эти слова...

получается что не чем что-ли?

 

Да просто устали уже всем очевидные вещи объяснять.

Пример номер 1 оптима 55А+DD M3 = 150.8 Просад ниже 8вольт, аж бошка отрубалась. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5802

Пример 2 НХ300 +2 DD Z2LV = 156,17 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8803

 

Разница очевидна?

Изменено пользователем martyanov

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Да просто устали уже всем очевидные вещи объяснять.

Пример номер 1 оптима 55А+DD M3 = 150.8 Просад ниже 8вольт, аж бошка отрубалась.

Пример 2 НХ300 +2 DD Z2LV = 156,17

 

Разница очевидна?

Да блин, ну сделайте нормальный тест и вопросы отпадут сами собой. А предложеное сравнение особо не о чем не говорит.....

 

 

ЗЫ: парни, есть у кого в Ставрополе 75я Оптима? Или Стингер 2150? Есть 400ка, готов протестить в лоб.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да блин, ну сделайте нормальный тест и вопросы отпадут сами собой. А предложеное сравнение особо не о чем не говорит.....

 

 

ЗЫ: парни, есть у кого в Ставрополе 75я Оптима? Или Стингер 2150? Есть 400ка, готов протестить в лоб.

 

да нет у нас оптимы ни одной, а что тебе мешало - не понятно когда у вас их было горами? - боялись сделать антирекламу?:sarcastic:

 

и зачем доказывать что крокодил зеленый? хотя если попадется оптима обязательно протестирую. но помоему даже тех характеристик, что в таблице уже достаточно для понимающего человека.

Ссылка на комментарий
Да блин, ну сделайте нормальный тест и вопросы отпадут сами собой. А предложеное сравнение особо не о чем не говорит.....

 

 

ЗЫ: парни, есть у кого в Ставрополе 75я Оптима? Или Стингер 2150? Есть 400ка, готов протестить в лоб.

 

Пока никто из владельцев оптим не соглашается, потом говорят хрен продадим.:wink:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
да нет у нас оптимы ни одной, а что тебе мешало - не понятно когда у вас их было горами? - боялись сделать антирекламу?:sarcastic:

 

и зачем доказывать что крокодил зеленый? хотя если попадется оптима обязательно протестирую. но помоему даже тех характеристик, что в таблице уже достаточно для понимающего человека.

У меня тоже нету Оптимы, ни одной, иначе я бы не спросил. Тем более не боялся я сделать антирекламу, ибо я после первого подключения видел что акум работает и работает хорошо.

Когда-то давно я тестил 55ю Оптиму против 77-го Титана, и они показали равный рез с двух М2. Когда у меня появился НХ400 я делал тест его против двух титанов 60+66 Ач и зет2хв в 1,33 ома. НХ400 дал рез на 1дб больше. После этих сравнений для меня вопрос по АКБ был закрыт.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну вот... Большое спасибо всем за ответы, советы, отзывы :)

 

зы. а то первая реакция была какой-то странной....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

зы. а то первая реакция была какой-то странной....

ДА нет ничего странного, просто вопросы касательно что лучше оптима или хавкер звучал очень часто... короче пользуйте поиск... на этом форуме есть очень много полезной информации

Ссылка на комментарий
ДА нет ничего странного, просто вопросы касательно что лучше оптима или хавкер звучал очень часто... короче пользуйте поиск... на этом форуме есть очень много полезной информации

 

Спасибо! от ссылок бы всё равно не отказался :blush: если есть не только с этого форума...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Приветствую!

 

Имею в своей установке Optima BT34M в штатном месте и доп. аккум. Stinger SP2150 в багажнике. Что топикстартер может мне со своей стороны аргументированно предложить в плане усиления питания?

 

Заранее спасибо за ответ!

 

ты сам мерил мощь и просадку от своей связки???? было б хорошо увидеть цифры от тебя:wink:

Ссылка на комментарий
ты сам мерил мощь и просадку от своей связки???? было б хорошо увидеть цифры от тебя:wink:

 

ок. промерю. сразу отпишусь :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Да блин, ну сделайте нормальный тест и вопросы отпадут сами собой. А предложеное сравнение особо не о чем не говорит.....

 

 

ЗЫ: парни, есть у кого в Ставрополе 75я Оптима? Или Стингер 2150? Есть 400ка, готов протестить в лоб.

 

смогу протестировать два стингера 2150 против двух хавкеров 400х (стингеры 2х годовалые, хавки новые, раскаченые) только в конце месяца нагрузка две зетки мостом на 0,5Ома

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...