Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CalCell BST 150.5 нормально подходит под Pioneer TS-W309D4 и четыре колонки Morel???


Declin163

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

вот я и хочу узнать, он саб раскачает или нет? и останется ли хоть что то для колонок)

Ссылка на комментарий

на колонки то останется в любом случае, и саб должен качнуть.....мы к блау мостом цепляли(2*70) нормально ваще....

Ссылка на комментарий
цепляй на 2, на 8 смысла нет цеплять его....

я хочу узнать если ли вобще смысл его брать для моей акустики?

Ссылка на комментарий
возьми лучше добротный 4х канальник

скажи пару вариантов в пределах 6-7 тысяч?

Ссылка на комментарий

Редкий четырехканальник(как и двухканальник) вывезтт саб в 2ома (это если у вас 2катухи по4ома)..тем более в таком бюджете..идея заведомо провальная..усилок будет уходить в защиту из-за низкоома!для 2ом и ниже нужен моноблок и никак иначе!

Если коммутировать в мост в 2ом-это каждый канал из этой пары будет нагружен в 1ом!! Такие многоканальный усилки большая редкость ,или большие деньги!

 

Update

Блин,после уже заметил что в сабже 5канальник)будем считать что моя надпись выше-это предостережение.

В таком случае мой вариант: это взять моноблок на саб тот же калцел(если бюджет ограничен), а динамики пустить пока от головы -за неимением средств,а потом прикупить 4х канальник для динамиков

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Он его не раскачает. я бы никогда не взял 5 канальник. Возьми лучше CALCELL BST 1000.1 он раскроет его потенциал даже два таких потянет а на фронт SUPRU в мост у знакомых стоит СУПРА у одного три года играет и никаких проблем.Как раз в 7 уложишся.

Изменено пользователем Серега 804

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

+1 за Константина, ставить SUPRU для МОРЕЛ это бред....лучше подкопить и потом взять 4х канальник.

Ссылка на комментарий

место CALCELL BST 1000.1 можно взять что нибудь по слабже, что бы в дальнейшем не было напряга с питанием когда будет два уся....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...