Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

аналогии бассклуба


Артем

Рекомендуемые сообщения

Артем, вот что значит происходит с людьми, когда пилить нечего становится :)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дак самле интересное. что стоит 4 пары обшивок от приоры)) бмв 1ка в очереди , перед ней ***** черырка на фронт и это не считая текучки))))))

 

 

зы: выдернула ногти пасатижами- буду пилить новые из мдф

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
дак самле интересное. что стоит 4 пары обшивок от приоры)) бмв 1ка в очереди , перед ней ***** черырка на фронт и это не считая текучки))))))

 

 

зы: выдернула ногти пасатижами- буду пилить новые из мдф

 

Главное чтоб ногти со скруглением, даже при меньшем количестве лака на мужиков производит больше впечатления! А с 2*18мм ногтями мы по дрескоду в какую категорию проходим?

Кстати девки купила новый фен модель не помню ну вроде 9515, волосы сухие через 2 секунды ::hair:: чуть лысая не осталась

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Подскажите хочу перетянуть лицо в цвет туфлей.Как будет смотреться лучше со строчкой или без

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Ой убили парни, показал девушке до сих пор отойти не может:biggrin:

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

:flag_of_truce: помогите ! никто не брал у эфиопки типсы и акрил для ногтей ? слышала у неё самая сладкая цена ! :greeting:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Я новенькая,прошу сильно не пинать...Вскочил зоб за ухом,пыталась надавить посильнее...Так вот к кому теперь можно обратиться за реконом левой части головы?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

У меня туфли на шпилькаx, шпильки длинной ~ 15 см, гдето надо иx xранить, вообщем xз какой коробас под ниx запилить, какаято стерва сказала покурить форум, ну я покурила и решила сделать закрытый ящик только xз сколько литроф, а может вообще с физико-инвектором, ну с дырой вроде который, лучше просыxать должны ведь, подскажите а:wink:

Ссылка на комментарий
а может вообще с физико-инвектором, ну с дырой вроде который, лучше просыxать должны ведь, подскажите а:wink:

Ахах, а если начнут гнить сразу унюхать можно:biggrin:

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

А скока стоит макияж на "Мисс Россия"?

 

пс. как вам моя связка: тени KIСX Qs-1.900 и пудра GZ 30SPL?

 

Оффтоп

мля под столом:lol:
Изменено пользователем JUDDA

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и еще вопрос кто какие колготки тянет на ноги. слышали про бархат от Овердозихи? говорят классно

ну не знаю, тянется вроде хорошо, главное, чтоб ноги были бритые и гладкие, а то цепляется...и тем неменее у меня со складками получилось (

ни у кого нет видео как бархат от овердозихи на ноги натягивать без складок одним кусочком...?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...