Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подключить...?


vlash

Рекомендуемые сообщения

ГУ DEX-P99RS, в инструкции написано:

"Синий/белый (SYSTEM REMOTE

CONTROL)

Подключите к клемме системы

контроля усилителя мощности или к

клемме управления реле

автомобильной антенны (макс. 300 мА

12 В пост.ток)".

Как к одному проводу подключить и усилки и антену? Получается что антенна будет выдвигаться при каждом включении ГУ (даже если и не слушаю радио)? Бред какой-то!::an::

Ссылка на комментарий

remote тупо даёт + при включенной мгнитоле,что ты и так знаешь..

а так чтобы переключиться с cd,usb и на radio чтоб только антенна выдвинулась,это конечно очень круто))..может так есть где-нить..но я не мастер по этим магнитолам и даже логически не могу представить,как сделать так чтобы на радио она только выдвигалась...пусти проводок,дополнительно через кнопку...

 

http://www.drive2.ru/communities/sound/blog/4899916394579191980/

 

клемма 1,я бы подключил так..и на антенну кнопку,если ты намерен ей редко пользоваться...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

на пионерах именно такой косяк - включил мафон - антена выезжает... на сони например идел два провода - один антенна, второй REM

Ссылка на комментарий

так вот же, стояла дремучая aiwa за тышу рублей, у неё 2 проводка, и на усь и на антенну, а тут пионер за штуку зелени и ставь кнопку, писец!!!

Ссылка на комментарий

цепляй на remote и антену и усилитель, просто тумблеры выведи на включение и антены и усилителя отдельно! когда надо с тумблера антену включил и выключил, так же с усилком!

:music:

Ссылка на комментарий

не пойму в чём проблема, выдвинулась антенна при включении магнитолы и что из этого :scratch_one-s_head:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
не пойму в чём проблема, выдвинулась антенна при включении магнитолы и что из этого :scratch_one-s_head:

А у меня и не задвигается никогда!:sarcastic: И ничо!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...