Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

профессионалы объясните


babai8

Рекомендуемые сообщения

может есть кто с сургута кто желает помочь? просто в мае буду проездом в суогуте могу заехать и продемонстрировать то как они играют от усяки.

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ориентировочный объем дверей ???

 

хех:biggrin:деу нексия думаю литров 30+-5-10))) не знаю короче:morning1:

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
хех:biggrin:деу нексия думаю литров 30+-5-10))) не знаю короче:morning1:

 

действительно... хех:biggrin: среднестатистический такой объем...

ну у нексии тонкое и мягкое железо, не думаю, что причина в этом...

блин. может тебе кажется что нет баса ???:biggrin: может на ачх все в порядке, просто тебе мало ??? я про индивидуальные особенности слуха сейчас...

кинь ссылку на параметры ТС, плиз. может дины ящичные, а ты их в акустический экран сунул ??? Не ???

Ссылка на комментарий

я вот думаю как мне записать то как играют дины и переслать комуто эти файлы чтоб была ясна суть проблемы попробую сделать запись и послушать в другой тачке может получится. не уверен что получится передать качество баса на записи

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

SPL 1 W @ 1 m 88,0 dB

Re 3,5 Ohm

Fs 72,94 Гц

Qms 2,88

Qes 0,54

Qts 0,46

Vas 7,52 litres

Area Sd 139 cm2

Mms 17,05 gr

Cms 0,28 mm/N

BI 7,10 T-m

L @ 1 KHz 0,89 mH

X-max (+/-) 3,0 mm

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

Мой вариант:

Раз уж от головы норм играет ,а от уся нет низов,и не зависит от срезов,то предполагаю что проблема с усилком!Попробуй на голове распусти,и проверь как регулируется кроссовер на усилке!(вскрой усил и прозвони переключатели)

Зы.хоть переключатели на усилке трогаются редко но все равно сцк ломаются...я сам у себя недавно паял выключатель,т.к. В режиме запараллеленного входа межблоков он норм работал,а в поканал ном неконтакт!

Кстати,оба усилка новые?или со вторых рук?(если новые то кнечно сложнее,а если б.у. То надо проверить)

Ссылка на комментарий
Мой вариант:

Раз уж от головы норм играет ,а от уся нет низов,и не зависит от срезов,то предполагаю что проблема с усилком!Попробуй на голове распусти,и проверь как регулируется кроссовер на усилке!(вскрой усил и прозвони переключатели)

Зы.хоть переключатели на усилке трогаются редко но все равно сцк ломаются...я сам у себя недавно паял выключатель,т.к. В режиме запараллеленного входа межблоков он норм работал,а в поканал ном неконтакт!

Кстати,оба усилка новые?или со вторых рук?(если новые то кнечно сложнее,а если б.у. То надо проверить)

 

оба уся новые, кросс на усе работает. выкрученый к максимуму кросс и дин играет как пищ. герц примерно до 200 "басс" наростает и все дальше так и играет хотя кросс распущен в самый низ 50гц на гу все в ноль.

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
оба уся новые, кросс на усе работает. выкрученый к максимуму кросс и дин играет как пищ. герц примерно до 200 "басс" наростает и все дальше так и играет хотя кросс распущен в самый низ 50гц на гу все в ноль.

 

Тогда,как вариант, шерстить межблоки, и линейные выходы из мафона..(эт единственное что может прервать таой тракт,если все остальное ок

Ссылка на комментарий

тут у мохова есть импакт рш 6632 на басс не жалуется говорит долбят норм. там QTS 0.56 если не ошибаюсь. 0.1 может так значительно влиять на бас? да челенджиры тас-6 у меня были там добротность 0.7 а толку(((:hang1:

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
тут у мохова есть импакт рш 6632 на басс не жалуется говорит долбят норм. там QTS 0.56 если не ошибаюсь. 0.1 может так значительно влиять на бас? да челенджиры тас-6 у меня были там добротность 0.7 а толку(((:hang1:

 

тас-6 вобще не басят сами по себе:wink:

нет, такая разница в добротностях не столь критична, но ведь и понятия о "долбят" у всех разные :wink: да и добротность это лишь показатель, на который ориентируются при выборе акустического оформления:wink::wink:

говорю же. может на АЧХ у тебя как раз все океюшки, но тебе просто МАЛО того баса, что выдают импакты...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...