Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор галогеновых ламп


Qvert

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Никак не могу определиться с выбором лампочек в ближний (Н7). Всю голову себе сломал. Хочется максимально хорошего света, бюджет, в принципе, не ограничен. Ксенон не рассматривается по ряду причин. На цвет тоже пофиг, т.к. знаю что белый свет очень плохо видно на мокром асфальте. Кто какими пользовался?

Ссылка на комментарий

белый свет точно несветит нихена, только для понту. у меня осрам +80 стоят, желтоватые, но света отлично

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Брал себе мтф-лайт (под ксен 4000к) если не ошибаюсь. Светять хорошо, но косяк в том что с цоколем Н1 ( на основном свете) сгорели через две недели хотя вкоючались крайне редко, а с цоколем НВ4 светят в туманках уже пол года не выключаясь.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Филипс кристал вижн (белый свет чуть с синевой)

Филипс диаманд вижн (как ксенон уже)

Ссылка на комментарий

Весь этот "белый" свет может и светит хорошо на сухом асфальте, но вот на мокром их вообще не видно, проверено лично. Поэтому и рассматриваю варианты только с обычным желтым светом.

Ссылка на комментарий

от плафона тачки зависит......киа спектра лампы японские за 900 руб кент на рынке подогнал.....светят белым.....нифига нет свечения

Ссылка на комментарий

Фигня осрам

Или филипс блю вижн

или МТФ там они или паладиум или ванадиум чтоли

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

У меня на 2х машинах найт брэкеры - Доволен аж пипец! Бате Които ставили тоже класные но дорого

Ссылка на комментарий

Вот я и присматриваюсь либо к найтбрекирам (в одном из магазинов видел по 860р за комплект) или к филипс экстрим вижн (но цена у них просто пипец)

Ссылка на комментарий

я за филипс даймонт вижн

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...