Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть ли представители Ground Zero в Перми? Или где купить GZRW 30 SPL Extreme?


bestlexa

Рекомендуемые сообщения

Привет Друзья! Помогите приобрести Данный саб, Хотелось конечно Чтоб это произошло в Перми. Может кто кого знает, кто занимается.:bomb: Очень надо.

Ссылка на комментарий

Представителя нет! Пиши Алексею overdoz и через 5 дней а может и раньше они у тебя!

::yu::

Ссылка на комментарий
Представителя нет! Пиши Алексею overdoz и через 5 дней а может и раньше они у тебя!

 

+1

Ссылка на комментарий

bestlexa, березники хай фай звук у них они бывают. Друг у меня там взял.только не знаю под заказ или в наличии.

Ссылка на комментарий
bestlexa, березники хай фай звук у них они бывают. Друг у меня там взял.только не знаю под заказ или в наличии.

 

А когда брал? я когда себе брал тупо цену у них хотел узнать))) дак взгляд был у них прикольный! завтра заеду узнаю про гз!

::yu::

Ссылка на комментарий
Привет Друзья! Помогите приобрести Данный саб, Хотелось конечно Чтоб это произошло в Перми. Может кто кого знает, кто занимается.:bomb: Очень надо.

 

уверен что хочешь данный дин? мне не понравился... по большому счету подходит для "негров" остальные стили музыки весьма вяло берет...

частотка не самая лучшая... на повседнев я бы ченить другое щас уже взял... но поздно.

AlPINE117. DLS450I. HSK165, QS1.900+ GZ30SPL Extreme, КГ-50

Ссылка на комментарий
уверен что хочешь данный дин? мне не понравился... по большому счету подходит для "негров" остальные стили музыки весьма вяло берет...

частотка не самая лучшая... на повседнев я бы ченить другое щас уже взял... но поздно.

А что посоветуешь?

Ссылка на комментарий

А мне Оооченнь понравился , бас просто шикарный особенно на дабстепе , на неграх тоже отлично и на клубе

 

А под остальные жанры 700ваттные сабы не берут , хотя надо сказать что отыгрывает весьма достойно в сравнении например с сандалем

 

Советую

Ссылка на комментарий
уверен что хочешь данный дин? мне не понравился... по большому счету подходит для "негров" остальные стили музыки весьма вяло берет...

частотка не самая лучшая... на повседнев я бы ченить другое щас уже взял... но поздно.

 

ты это.............усь поменяй,и корпус тот что рекомендован на 63л чистыми,и удивишься как он отыгрывает :wink:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...