Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте что лучше взять!!!!!


anixis

Рекомендуемые сообщения

Цена у усилков почти одинаковая 17000-19000 так что бюджет на них затратится почти одинаковый.

 

а не ты ли это писал ? как я понял что бютжет на усилитель 17-19 ?

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
ДА но под ДД м3а нада и саб стоящий а не sa 12

 

так на перспективу можно взять, если вдруг станет баса мало, а такое постоянно происходит)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Ну каденс значит отпадает, осталось скар и саз, кто нить знает какой лучше?

Ссылка на комментарий

Ну подскажите!!!!? А то скоро ехать брать уже!!!!! Скар 1500 или saZ1200d, который якобы обновлённый.

Ссылка на комментарий

Выбрать между скаром и сандалем( в данной ситуации) это утопия..как бмв и мерседес..для кого то ответ очевиден,а кто то бьется между двух огней..мой совет таков:

1)выше писали про дд м3..это был бы вернейший выбор..тем более бюджет оглашался как раз впритирочку на него..думаю 1т.р. в таком бюджете это не вопрос

2)если все же м3 не потянуть..то я за монобренд!т.е. Если саб сандаль,то и усь сандаль..и наоборот...монобренд=феншуй..и инстал можно красивый забабахать))

Ссылка на комментарий
Выбрать между скаром и сандалем( в данной ситуации) это утопия..как бмв и мерседес..для кого то ответ очевиден,а кто то бьется между двух огней..мой совет таков:

1)выше писали про дд м3..это был бы вернейший выбор..тем более бюджет оглашался как раз впритирочку на него..думаю 1т.р. в таком бюджете это не вопрос

2)если все же м3 не потянуть..то я за монобренд!т.е. Если саб сандаль,то и усь сандаль..и наоборот...монобренд=феншуй..и инстал можно красивый забабахать))

 

Хорошо написал :-) бери саз и не парься. Оба усилка достойные.

Ссылка на комментарий

Да и у обновленного Саза есть лампа клипа если я не ошибаюсь!!!

Так же как не плохой вариант это DD m1c стоит окола 15-16 руб. да и питания жрет немного!!! сам себе взял такого!!! стоял такой же выбор только кроме Каденса ДД!!!

Ссылка на комментарий

А нет ниукого случайно ссылочки на видео, где играет именно SA15D2 на усилке скар 1500 и на усилке SAZ1200D, и ещё, чем отличается этот обновлённый усилок от старой своей версии?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...