Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте что лучше взять!!!!!


anixis

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором, кто знающий. Саб беру сандаль sa 12 или 15, по ним тоже скажите какой лучше взять. А в усилках тяжелее, разнае люди по разному мне советуют. Я хочу каденс олимпию, друг советует скар 1500 и еще 1 чел советует saz1200D , подскажите что лучше взять? еще вопрос один - а стоит ли 3 рубля платить на накопитель?? может и без него норма будет?

Ссылка на комментарий

калибр саба зависит от твоих музыкальных предпочтений, усь в зависимости от бюджета (я гонял с киксом 900м+са12, доволен), накопитель в топку

Ссылка на комментарий

Понял насчёт накопителя. Но по усилкам подскажите, интересуют именно те три модельки, которые я написал.

Ссылка на комментарий

Цена у усилков почти одинаковая 17000-19000 так что бюджет на них затратится почти одинаковый.

Ссылка на комментарий

Кикс точно нет! Чё его советовать то если он хрень по сравнению с теми усилками которые я написал. Из тех трёх моделей я слышал ток saz1200d, ни каденс, ни скар не слышал, ток по видеороликам. Так что всётаки просьба отписаться тех людей которые сталкивались со всеми этими моделями, какую всётаки из этих 3 видов выбрать.

Ссылка на комментарий

у самого сандаль са12 д2, и усилок скар 1500, усилком очень доволен, одну 12 или 15 расскачает легко, потом можно будет и вторую воткнуть при желании, вытянет.

 

п.с. если из 3 усилков выбирать то либа саз либо скар, каденс на мой взгляд похуже

Ссылка на комментарий

А вот от одного сандалика хоть чуть отдача по телу есть от басов? Я не говорю канеш, чтоб волос шевелился:-) но всёже хоть чёнить есть?:-)

Ссылка на комментарий
А вот от одного сандалика хоть чуть отдача по телу есть от басов? Я не говорю канеш, чтоб волос шевелился:-) но всёже хоть чёнить есть?:-)

 

Конечно есть. Короб гц на 30 запилишь и будет отдача. Конечно лучше 2 сандаля. Просто я о чем говорю, бери усилок с потенциалом, Скар отличный вариант, что бы можно было 2 динамик воткнуть :))

Ссылка на комментарий
Кикс точно нет! Чё его советовать то если он хрень по сравнению с теми усилками которые я написал.

 

Ты сам слушал, чтоб такие вещи говорить?:smile:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

да у кента стоит кикс 900, если его сравнивать с saz1200D, то он не о чем. И вопрос почему кикс стоит то в 2 раза меньше скара или сандаля, если можность одинаковая почти?

Ссылка на комментарий
Конечно есть. Короб гц на 30 запилишь и будет отдача. Конечно лучше 2 сандаля. Просто я о чем говорю, бери усилок с потенциалом, Скар отличный вариант, что бы можно было 2 динамик воткнуть :))

 

А есть ссылочка на короб? а то завтра поеду за фанеркой, хочу сам сделать, ток машина бмв E34 седан, там кто в курсе высокий короб не воткнеш, но саб будет стоять практически в салоне, так как там промежуток от заднего сиденья до конца стекла охеренный.

Ссылка на комментарий

Я не слышу музыкальности на коробе с настройкой 30 гц)) Поэтому за кикс. У самого два са-12 в 0.5 на 30гц

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
да у кента стоит кикс 900, если его сравнивать с saz1200D, то он не о чем. И вопрос почему кикс стоит то в 2 раза меньше скара или сандаля, если можность одинаковая почти?

 

Не знаешь не делай выводов ! Слушал у кента не о чём не говрит есть куча факторов при которых мызыка и на 60 т.р не будет играть нормально...

На такой бютжет на усяку я бы купил, вернее себе купил ДД м3а, тут на форуме есть предложения бу 20 т.р можешь за 19 поискать !! М3а дас покурить всем предложенным твоим вариантам ))) Купишь не нарадуешься !!

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...