Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эквалайзер на заднее стекло


sChester

Эквалайзер на заднее стекло  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Эквалайзер на заднее стекло

    • Колхоз!
    • Мне нравится!
    • Вообще круто, сам пользую!
    • А че это вообще такое?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не верю что никто не пользуется :smile: боятся галочку поставить - помидорами закидают :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне нравится, а колхозом можно и подсветку в салоне/дверях назвать и еще много чего

Ссылка на комментарий
я может жёсткий КОЛХОЗНИК,но по моему прикольно смотрится.

Нас уже 8 человек колхозников. :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Не верю что никто не пользуется :smile: боятся галочку поставить - помидорами закидают :biggrin:

 

раскрою все карты :lol: был у меня на предыдущем авто такой вид тюнинга, честное слово поездил недельку, две - продал :lol:

это для тазиков и для "реальных" пацанов, мое мнение нормальную машину колхозить не стоит :wink:

Ссылка на комментарий
раскрою все карты :lol: был у меня на предыдущем авто такой вид тюнинга, честное слово поездил недельку, две - продал :lol:

это для тазиков и для "реальных" пацанов, мое мнение нормальную машину колхозить не стоит :wink:

 

В твоем мире норМальная маШина это какая?

Чем тазик то вас обидел?)))

Ссылка на комментарий
В твоем мире норМальная маШина это какая?

Чем тазик то вас обидел?)))

 

Абсолютно ни чем :)))) как бы так объяснить, речь идет о разновидности тазоводов, которые закатанные в круг, при чем передние окна китайкой через которую ни фига не видно, в случае чего что бы можно было снять и в этот же день опять наклеить, и которые ездят через эту тонировку с приопустившим окном, и оглядывают проезжающую территорию грозным взглядом в эту самую щелочку :biggrin: для которых срать что его девяточка вся гнилая и кривая, зато у него есть шмистери в багажнике :biggrin: вот для такой целевой аудитории этот эквалайзер, просьба не кидаться помидорами, мое сугубо личное мнение. :lol:

Ссылка на комментарий

да он при басах - клинет и взашкале постоянно стоит. Для басклубовцев - абсолютно безполезная вешь!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Про ВАЗики и Эквалайзеры. В моем городе ездил какое то время INFINITI QX56 в самом что не наесть последнем кузове (тот что с 2010- года вышел). И не по воле своей, а по работе пришлось мне эту машину изнутри воочию увидеть. Честно скажу установить без колхоза ВООБЩЕ НИКАК! Смотрится это все совсем нехорошо изнутри! Кусок прозрачного пластика типа пленки и куча маленьких проводков. Да и еще все это при открытии задней двери бросается в глаза. Ну не круто.... Оговорюсь. Это мое сугубо личное мнение... Себе не поставлю никогда. А что касаемо подсветки ног. Я себе в Б5+ замутил но только на открытие дверей и только передних. Плюс этого в том что если ночью даже что то уронишь в коврик или под сидение. Дверь открыл и все нашел...

Ссылка на комментарий

ну а че?-прикольно) можно ведь и поугорать инохда!

...ток жаба душит - 2800рэ

Ссылка на комментарий
ну а че?-прикольно) можно ведь и поугорать инохда!

...ток жаба душит - 2800рэ

 

У мну такой есть:blush: могу за 1500рэ продать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Абсолютно ни чем :)))) как бы так объяснить, речь идет о разновидности тазоводов, которые закатанные в круг, при чем передние окна китайкой через которую ни фига не видно, в случае чего что бы можно было снять и в этот же день опять наклеить, и которые ездят через эту тонировку с приопустившим окном, и оглядывают проезжающую территорию грозным взглядом в эту самую щелочку :biggrin: для которых срать что его девяточка вся гнилая и кривая, зато у него есть шмистери в багажнике :biggrin: вот для такой целевой аудитории этот эквалайзер, просьба не кидаться помидорами, мое сугубо личное мнение. :lol:

 

Так это разновидность самая большая :biggrin:

Именно у нас мало путних тазов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...