Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена двум SA-12?


sChester

Рекомендуемые сообщения

sChester, ну в этот же бюджет только скары походу ну или гз экстрим,но гз как то не то пальто,в любом случае если хочешь сильнее нужно что то продавать,менять и тд))

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sChester, ну в этот же бюджет только скары походу ну или гз экстрим,но гз как то не то пальто,в любом случае если хочешь сильнее нужно что то продавать,менять и тд))

 

Согласен :) Бум думать :)

Ссылка на комментарий
А мотнуть сандали не вариант на 2+2?

Рубля в 3-4 уложишься.

После хорошего мастера хуже не будет.

 

Не, такой вариант не рассматриваю

Ссылка на комментарий

а еще варик есть! это новые сабы от кикс PRO POWER, 4-дюйма катуха, хороший номинал, охлаждение. и цена вполне адекватная за 12-ху PRO-POWER 301D 8500руб. пара, выйдет 17тыс:good:

Ссылка на комментарий

sChester, сабик продавать надумаешь дай знать, если цена адекватная будет то возможно бы приобрел :wink:

Ссылка на комментарий
sChester, сабик продавать надумаешь дай знать, если цена адекватная будет то возможно бы приобрел :wink:

 

ты же только что сандаля продал :biggrin:

Ссылка на комментарий
а еще варик есть! это новые сабы от кикс PRO POWER, 4-дюйма катуха, хороший номинал, охлаждение. и цена вполне адекватная за 12-ху PRO-POWER 301D 8500руб. пара, выйдет 17тыс:good:

 

не, кикс в топку

Ссылка на комментарий
ты же только что сандаля продал :biggrin:

 

Такая корова нужна самому. Оставил себе :good: второй хочу, но мне с моей версией динамика найти такой же второй тяжело.

Ссылка на комментарий
Такая корова нужна самому. Оставил себе :good: второй хочу, но мне с моей версией динамика найти такой же второй тяжело.

 

Первая чтоль?

Ссылка на комментарий
а еще варик есть! это новые сабы от кикс PRO POWER, 4-дюйма катуха, хороший номинал, охлаждение. и цена вполне адекватная за 12-ху PRO-POWER 301D 8500руб. пара, выйдет 17тыс:good:

 

сандаль менять на кикс кикс вобше щлак)))нормальный короб сделат и са-12 148+валят нехерового

продам две ботарейки XC POWER3000

Ссылка на комментарий
сандаль менять на кикс кикс вобше щлак)))нормальный короб сделат и са-12 148+валят нехерового

 

+еше дд м3а и огонь))

продам две ботарейки XC POWER3000

Ссылка на комментарий

Мой тебе совет оставляй две двенахи !! Площадь рулит ))) С одной 12-ой зеткой плеваться будешь потом ))) если хочешь сопротивление ниже то закажи у офицалов подвесы в сборе там вроде вариантов куча даже с алюмишкой можешь заказать )))) закажи две подвески 1+1 вроде была такая опция )) на повседнев в один ом включишь стрелять будешь одной в 0,5 или двумя в 0,25, одна СА12 150+ делает если руки ровные)) а так тебе с питанием разобраться нужно даже с тем что есть будет прирост не хилый )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...