Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тольятти помогите ребята кто есть


Андрей 07

Рекомендуемые сообщения

салон( когда я покупа надо было всего 5к доплатить за анатомический салон) , можно сразу тюнячку двига заказать, гену сразу приоровский например

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Мозк не ипи .... Завтра позвони мне 8 8482 46 36 46 или 8 9879 31 18 38 (с 9 утра)..... или напомни в личку.....Центральная СТО где стоит белая у меня там должны быть кореша.....я созвонюсь, вам отложат...в субботу приехали забрали....до 2-3 дня главное чтоб бухгалтерия работала.....

 

 

И не думайте звонить что с другого города...Вам там налепят доп услуг....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да не там тачка пустая и максимум дешевая нужна:)

 

Супер Авто нет пустых или полных...там одна комплектация идет.....насчет че там в ней не знаю....лучше пройдите по ссылке выше......но там помоему нет убогих ПТФ....и т.д. ....чисто начинка....:wink::hi::good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

п.с Андрюх а как попасть в клуб 150???:unknown: сижу уже здесь 4-е года и все в пешках :biggrin: в дамки охота....в короли и тузы не тяну :biggrin:

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=40049 вот антох ссыль, посмотри.

 

Да я пошутил....знаю я все.......у нас просто только гаражные 150 + :biggrin:

 

 

Шас жду звонка по поводу машины...уже отзвонился ребятам :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вообщем смотри какая ситуевина.....как я и думал оказалась цена 265 за машину с ПТСом 12-ого года....притом белых не осталось практически...вобщем выискивать надо и цена будет у мудаков перекупов примерно в 270 рублей в конечном итоге.....

 

Значит есть один вариант прострелил, 13-ого года + противотуманки установленные и помоему даже ручки в цвет ну + все остальное что там идет за 275 рублей у одного перекупа она стоит....так что если есть интерес....то даете отмашку и когда будете....а я уже вам кину контакт этого продавана.... Она где стоит видимо в магазе.....наверно стоит 271-272 ....ну и перекуп себе кладет рубля 3 в карман типо за суету и чтобы довести до того магаза....

 

Ну вот както так..... шас ще прозондирую канечно.....Може прям на супер авто звякну....че они там скажут....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Сюда позвони там что за цена....это офф дилер Супер Авто у вас....ООО "Гайва-Лада", тел. (342) 250-77-35

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну воообщем 13-год вот и оказался самый дешевый вариант 275.... шас жду звонка от одного продавана......скажет цену за 12-ый год....

 

Вроде есть по 265 за 12.....но там цвета не ахти какие.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Андрей 07, я же тебе смс прислал с ценами, и цвета любые на выбор и два вариант движда. Если не интересно моя инфа то так и скажи.

Ссылка на комментарий

В магазине стоять сейчас у супер авто, цвета любые.цена от 270 начинается и выше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...