Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

28 февраля -АВТОЗВУК И ТЮНИНГ - 2010 г.Тимашевск орг NRC-tim


just1k

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошо вам , соревки уже проводите , а у нас под -30 давит :)))))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

1.Народ,так может вообще такие мероприятия не проводить и проблем не будет???

2.подстраиваться под участников ни кто не будет!!!

1. да можете и не проводить.,

2. если не будет участников, то НИЧЕГО не будет.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
1. да можете и не проводить.,

2. если не будет участников, то НИЧЕГО не будет.

 

Андрей,участники будут. их местные.

как я понял эти соревнования они проводят для себя и не думают о людях.

отмазок мильен,типа там администрация не одобрит.

а вот интересно из каких соображений изначально время выбиралось. очень самонадеянные парни.

я тут эмму че то вспомнил волгоградскую когда заехали в 7.30 утра а награждение было уже по темноте,ну тут конечно более профессиональные организаторы:) и заминок быть не должно.

 

белым флагом махать не собираюсь,войны то не было,но отношение к участникам вызывает шок.

п.с. как вариант начать в 9вечера... гы

 

 

С праздником всех!!!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
1. да можете и не проводить.,

2. если не будет участников, то НИЧЕГО не будет.

 

Парни хватит нагнетать обстановку !!!:smile:

Пора готовиться как вы говорите "у местных " все кубки забрать !

Андрюха ты лучше свой 7900 доведи до ума ,что бы мне было реально с кем (картинку посмотреть DOLBI послушать ) по бодаться :smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий
Парни хватит нагнетать обстановку !!!:smile:

Пора готовиться как вы говорите "у местных " все кубки забрать !

Андрюха ты лучше свой 7900 доведи до ума ,что бы мне было реально с кем (картинку посмотреть DOLBI послушать ) по бодаться :smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile:

Я не еду, не вижу смысла. А ты готовься на 2 мая с Олегом Ваша помощь нужна будет.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Я не еду, не вижу смысла. А ты готовься на 2 мая с Олегом Ваша помощь нужна будет.

 

Андрюха, датчик отторировал, если что им замеримся :wacko3: результаты будут как в америке, и все скажут что в Тимахе :bad: :bad: дицибеллы в воздухе летают, только лови!!!! Не забудб про аккум!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Конечно лучше начинать с утречка, но лично для меня все равно когда приезжать, лижь бы подобающая атмосфера события была, а я уверен она такой и будет, организаторы постараются!)

P.S.Саня, приезжай, колесики твои заценим!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Андрюха, датчик отторировал, если что им замеримся :wacko3: результаты будут как в америке, и все скажут что в Тимахе :bad: :bad: дицибеллы в воздухе летают, только лови!!!! Не забудб про аккум!

Костян красава, вот вам и запасной вариант.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Андрей,участники будут. их местные.

как я понял эти соревнования они проводят для себя и не думают о людях.

отмазок мильен,типа там администрация не одобрит.

а вот интересно из каких соображений изначально время выбиралось. очень самонадеянные парни.

я тут эмму че то вспомнил волгоградскую когда заехали в 7.30 утра а награждение было уже по темноте,ну тут конечно более профессиональные организаторы:) и заминок быть не должно.

 

белым флагом махать не собираюсь,войны то не было,но отношение к участникам вызывает шок.

п.с. как вариант начать в 9вечера... гы

 

 

С праздником всех!!!

Такое ощущение что вам в Сочи ехать, ребята ну вы даете. Вам ехать 70 км - максимум час. Было бы желание. А если его нет, то уже ничто не поможет. Помню в Сочи соревнования в 5 вечера начинались, а награждения в первом часу. И почему то тот этап мне очень сильно запомнился - было очень интересно.

Ссылка на комментарий
Такое ощущение что вам в Сочи ехать, ребята ну вы даете. Вам ехать 70 км - максимум час. Было бы желание. А если его нет, то уже ничто не поможет. Помню в Сочи соревнования в 5 вечера начинались, а награждения в первом часу. И почему то тот этап мне очень сильно запомнился - было очень интересно.

 

То же верно, а в Северскую в декабре ездили (я на Мазде серебристой 180 был), организации никакой, холодно пипец, начали хер знает во скоко, проехали, тоже больше сотки! Ну собрались же! Кстати ты опять на 2 сплх 15 давить будеш с ОГНЕТУШИТЕЛЕМ!:rofl2::rofl2:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Нормально всё будет в Тимахе,и свет и организация ИМХО! Дима со своими ребятами хорошов прошлый раз организовали и в этот уверен не спасуют!А то что начало в 15.00,то да,но если сильно захотеь то можно ведь остаться там в гостинице,длятех кому тяжело будет потом после всего дня добираться домой,тем более что после соревнований будет вечер в клубешнике с нормальной музыкой! Я постараюсь приехать,но в это раз как зритель, хотя и ехать 130 км! А ещё чтобы в очередной раз послушать давилово Андрюхи lesorub23rus!:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо за хорошие отзывы,все сделаем,ни хуже проведем,а то и лучше!вот мажорный терм лаб не обещаю по непонятным причинам пока,но замеры будут заметятся на более доступном аналоге.так что все в силе 27февраля АвтоЗВУК И Тюнинг в Тимашевске.89182774227

Ссылка на комментарий

И я там буду,

P.S. Смотри красный аккорд на белых 17-ках

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...