Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор фронтального саба под шансон ))


Рекомендуемые сообщения

есть два кандидата:

http://www.magnitola.ru/Alpine-SWE-843E-p-7142.html

или

http://www.magnitola.ru/DLS-M110-2007-p-7590.html

 

усь для него Лада 2х канальник :smile:

помогите определиться

:hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за Alpine :hi:

ПС: почитал отзывы о DLS, это пипец: автор Валентин , вт 20 октября 2009

хачу сказать вам что саб всем известной страны ТАТАРСТАН играет абалденно! раньше стоял в копейке заделанной под гонки и этот динамик своим сильным гулом, бассом кто как говорит - перебивал Прямоток! Прикиньте! ипашило так что просто ваще! Щас поставил в васмёрку в коробочек 60л. и фазик 100канализационная труба, ну я на глаз сделал см-30 качает ещё круче чем в капейке! ОТВЕЧАЮ! главное промаливить двери,паталок,багажник, потом залить ето всё смолой (2л бензина на киллограм смолы) поджеч, размешать, и промазать! не жужит тогда машина.Правдо есть касяк! под номер вечно то траву пехаю, то палачку-веточку с дерева, тёлки ваще сразу арут ВЫКЛЮЧИ! а я еще наболтаю! аа чуть не забыл! коробок тоже нужно промазать смолой! это мне мужик сказал, он шарин нормально! усилок стоит блавупункт на 400 ват, ну как динамик! кстати когда навсю накрутишь аш смолой палёной начинвет ванять и ржавчина с днища сыпатса начинает! сосед сказал что это хорошо, мол динамик просто нагревается а потом начинает играть, я теперь пока не заваняет навсю не накручую! и вам советую так делать чтобы качало!

Ссылка на комментарий
автор Валентин , вт 20 октября 2009

хачу сказать вам что саб всем известной страны ТАТАРСТАН играет абалденно! раньше стоял в копейке заделанной под гонки и этот динамик своим сильным гулом, бассом кто как говорит - перебивал Прямоток! Прикиньте! ипашило так что просто ваще! Щас поставил в васмёрку в коробочек 60л. и фазик 100канализационная труба, ну я на глаз сделал см-30 качает ещё круче чем в капейке! ОТВЕЧАЮ! главное промаливить двери,паталок,багажник, потом залить ето всё смолой (2л бензина на киллограм смолы) поджеч, размешать, и промазать! не жужит тогда машина.Правдо есть касяк! под номер вечно то траву пехаю, то палачку-веточку с дерева, тёлки ваще сразу арут ВЫКЛЮЧИ! а я еще наболтаю! аа чуть не забыл! коробок тоже нужно промазать смолой! это мне мужик сказал, он шарин нормально! усилок стоит блавупункт на 400 ват, ну как динамик! кстати когда навсю накрутишь аш смолой палёной начинвет ванять и ржавчина с днища сыпатса начинает! сосед сказал что это хорошо, мол динамик просто нагревается а потом начинает играть, я теперь пока не заваняет навсю не накручую! и вам советую так делать чтобы качало!

Камент зачетный конечно

:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а длс любит шансон!:wink:

 

это почему?:smile:

 

парни можно свой выбор охарактеризовывать пожалуйста :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

каждому свое.

взял Алпайн,теперь надо короб сделать :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

шансон, как и любой соляжник, требует четкой передачи. Поентму ваш выбор - суперлегкие сабы с высокой чуйкой. Если объем не пугает - НОЭМА, но не в СПЛном корпусе, даж поджать немного его придется. Не очень представляю шансон, от которого должно печень вдавливать, соответственно тут нужна скорость и четкость - ЗЯ, однако ))

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

взял Алпайн SWE,8ку,короб уже готов 12л,с дином будет 9.5л,конечно же ЗЯ :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Блин , может и мне новый короб скрутить . ЗЯ литров на 30 для рки , чтоб шансон качать .

Хотя , и так нормально слушается .

Ссылка на комментарий

значит не надо раз нормально,а ты на чем шансон слушаешь?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

это я понял,на сколько Гц?чем питаешь?

у меня тоже эрка 15,на 38Гц,PDX-1.1000 но для шансона не годится :biggrin:

поэтому и взял еще 8ку в ЗЯ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...