Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор фронтального саба под шансон ))


Рекомендуемые сообщения

Базара нет , но где он там будет жить ? лежать на заднем сиденье ?

 

а седенья опачки тоже нет:yahoo::lol::lol::lol::lol::yahoo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за передними седеньями будет,между ними но за ними (не знаю как обьяснить),будет стоять на выступе (кулиса вроде называется)

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Да как тебе сказать ...

 

Посмотри формы сабов в моих альбомах ...

 

Мы ж не ищем легких путей ? ;)

 

А то есть один вариант установки SQ - когда я даю ссылку на него в тех форумах где общаюсь постоянно - народ просто визжит ... Смотреть в аттаче .

 

ужас на)(а карпетиком то зачем все так облагородили можно было проше все сделать под винил там или под краску:smile:

Ссылка на комментарий

"Центральный тоннель" вроде называться должно ? Динамиком вперед ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
ужас на)(а карпетиком то зачем все так облагородили можно было проше все сделать под винил там или под краску:smile:

 

Это ты про чего так ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Омский вариант ... Причем ребята очень гордились , когда я попросил у них разрешения пофотографировать . Гордо заняли предпоследнее место в любителях IASCA в 2006 в Омске , решили что их засудили и не поняли , а я , подошедший с фотоаппаратом - истиный поклонник и ценитель ...

 

Мне же тоже иногда повеселиться надо :)))))))))

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

причем по любому как часто это бывает выведено все под покраску но в самый последний момент не стали париться и все затинули тряпкой:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...