Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про Кредит


Denn4ik))

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос

работаю уже около 7 месяцев заработок около 20-22 тыр в месяц

Зашёл в сбербанк узнал что по чём,хотел взять 250 тыр на 2 года,посчитала говорит мол без проблем дадут,но после как увидела что мне 20 лет ,то сказала что это не возможно!

заехал в ВТБ банк там тоже с 21 года дают кредит!

Вопрос в чём есть ли банки дающие кредиты с 20 лет?

 

не предлогать всякие забегаловки в виде кредит за 15 минут со 100 процентами в месяц

:biggrin:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

родители в помощь :biggrin: я на них оформлял кредит, выплачивал сам соответственно

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Работаю в Сбере и скажу так: ты можешь оформить обычную потребку на себя но под поручительство физ.лиц. А проще - дождись 21 года и оформи.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Работаю в Сбере и скажу так: ты можешь оформить обычную потребку на себя но под поручительство физ.лиц. А проще - дождись 21 года и оформи.

 

да не,21 ждать в падлу хотел к лету мотик взять:smile:

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Работал я в одной конторе официально, сфера газопровода. зарплатная карта Газпромоская, зарплата 50т.р. в месяц, пришёл в Газромбанк, со справкой о доходах, хотел взять 250т.р сначала сказали что с моей зарплатой можно и 300 взять, потом узнав что мне 25 сказали уже вероятности меньше, в итоге заполнив заявление, я уехал домой. Через несколько дней звонок из банка, Вам ОТКАЗ:diablo: Вот так вот, так что врятли такую сумму дадут в банке в 20 лет

Ссылка на комментарий
Работал я в одной конторе официально, сфера газопровода. зарплатная карта Газпромоская, зарплата 50т.р. в месяц, пришёл в Газромбанк, со справкой о доходах, хотел взять 250т.р сначала сказали что с моей зарплатой можно и 300 взять, потом узнав что мне 25 сказали уже вероятности меньше, в итоге заполнив заявление, я уехал домой. Через несколько дней звонок из банка, Вам ОТКАЗ:diablo: Вот так вот, так что врятли такую сумму дадут в банке в 20 лет

 

Я в свои 23 взял 200 без проблем. Правда долго одобрения ждал.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Работал я в одной конторе официально, сфера газопровода. зарплатная карта Газпромоская, зарплата 50т.р. в месяц, пришёл в Газромбанк, со справкой о доходах, хотел взять 250т.р сначала сказали что с моей зарплатой можно и 300 взять, потом узнав что мне 25 сказали уже вероятности меньше, в итоге заполнив заявление, я уехал домой. Через несколько дней звонок из банка, Вам ОТКАЗ:diablo: Вот так вот, так что врятли такую сумму дадут в банке в 20 лет

Ты просто банку не выгоден был, с такой зарплатой ты мог бы меньше чем за год выплатить кредит и банк с этого поимел бы мало процентов с тебя. Вот если бы ты просил 500, а не 250, то скорее всего кредит был бы одобрен.

Ссылка на комментарий

в 23 взял 400, сейчас скоро 25 буду брать 500+ затрахали эти кредиты

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мне со сбера с кредитного отдела постоянно звонят и разводят чтоб я кредит взял! Дают хоть лям хотя средняя зп где-то 35!

Есть же норм кореша у тебя кому уже за 21 пусть впрягутся за тебя)

::yu::

Ссылка на комментарий

женщинам банки в 18 лет дают))мужикам с 21 года))в 20 лет тебе тока айфон 5й дадут в евросети.

Ссылка на комментарий
Ты просто банку не выгоден был, с такой зарплатой ты мог бы меньше чем за год выплатить кредит и банк с этого поимел бы мало процентов с тебя. Вот если бы ты просил 500, а не 250, то скорее всего кредит был бы одобрен.

 

Да фиг их знает, я не знаю правда или нет, говорят там автоматическая система вообще, раз отказала, в следующий раз одобрить может:pardon: Может оно и к лучшему что отказали, я у родни без всяких процентов занял, тока в два раза меньше правда, но главное что мне хватило:biggrin:

Ссылка на комментарий
да не,21 ждать в падлу хотел к лету мотик взять:smile:

 

ты если че не рассказывай тока в банке шо на мотик кредит:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
в 23 взял 400, сейчас скоро 25 буду брать 500+ затрахали эти кредиты

 

Затрахали это да, но еслиб не они, у многих бы не было всяких ништяков!

Ссылка на комментарий

Неделю назад ходил, хотел трубку взять, послали *** даже документы не спросили) 22 года, стаж ндфл...) евросеть кстати) цена трубки 13к. Однако рад что не взял, через пару недель ништяк выйдет, на голову выше)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

а мне не дают кредиты:biggrin:

я в молодости таких дел натворил шо наверное даже во всяких русских стандартах и тп не дадут ни копейки:sarcastic:

и честно....не страдаю от этого...просто это учит зарабатывать быстрее самому на нужные ништяки:i_am_so_happy:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...