Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет по межблокам


Рекомендуемые сообщения

daxx 88 - отстой в сравнении с tanais .Мыло - нет детальности, валит верх, миды гудят. Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спаяй сам со студийного микрафонного кабеля канарэ и тюльпанов накамичи

 

Да да золотые слова)

Ссылка на комментарий
Люди подскажите KLOTZ MC5000 или KLOTZ AC110SW + RCA NEUTRIK NYS352BG будет норм для саба ?

 

Конечно норм.

Ссылка на комментарий
спаяй сам со студийного микрафонного кабеля канарэ и тюльпанов накамичи

 

А где купить тюльпаны накамичи и кабель клотц? Канаре вроде нашел. Из него буду делать два межблока на твитеры и миды.

Ссылка на комментарий

Как и чем паяют межблоки для SQ? Просто припой с 4% содержанием серебра и обычным паяльником?

Ссылка на комментарий
Как и чем паяют межблоки для SQ? Просто припой с 4% содержанием серебра и обычным паяльником?

 

Истинные SQ провода паять надо в полнолуние волшебным паяльником,читая заклинание:biggrin:

Ссылка на комментарий
Истинные SQ провода паять надо в полнолуние волшебным паяльником,читая заклинание:biggrin:

 

Ты забыл, что паять должны девушки 16 лет, не имевшие интимной близости. Одетые в мини бикини.:lol:

 

Пофлудили посмеялись и харе оффтопами тему закакивать.

 

Ну так что, никто ничего каментить не хочет? И никто не знает как дедушку VHD с WBT спаять?::new_russian::

Ссылка на комментарий
Как и чем паяют межблоки для SQ? Просто припой с 4% содержанием серебра и обычным паяльником?

 

Можно паять любым припоем,но с серебром конечно получше будет,любым паяльником какой есть)

Ссылка на комментарий
Можно паять любым припоем,но с серебром конечно получше будет,любым паяльником какой есть)

 

Зачем паять межблоки серебром если усилки делают с применением обычного припоя?

Dynaudio MW162,Peerlees XLS,Tru Technology 475 & 2100

Ссылка на комментарий
Зачем паять межблоки серебром если усилки делают с применением обычного припоя?

 

Хороший вопрос,но что ты имеешь в виду под словом обычный припой?ROHS слышал?Я писал что можно паять любым а с серебром так для успокоения,хотя многие отмечают что межблоки спаяные бессвинцовым припоем "выглядят" в системе намного лучше чем в той же системе спаяные припоем со свинцом.

Ссылка на комментарий
Хороший вопрос,но что ты имеешь в виду под словом обычный припой?ROHS слышал?Я писал что можно паять любым а с серебром так для успокоения,хотя многие отмечают что межблоки спаяные бессвинцовым припоем "выглядят" в системе намного лучше чем в той же системе спаяные припоем со свинцом.

 

Под обычным припоем подразумевается припой без серебра. Не знаю из чего паяют платы усилков,уверен что это обычное олово,но никак не с серебром)

 

ROHS - знал что свинец запрещен,теперь знаю как эта байда называется)

 

Про свинец в автозвуке читал.

 

Хочу получить конкретный ответ на мой вопрос выше. Не обязательно от Вас,просто интересно.

Dynaudio MW162,Peerlees XLS,Tru Technology 475 & 2100

Ссылка на комментарий
Под обычным припоем подразумевается припой без серебра. Не знаю из чего паяют платы усилков,уверен что это обычное олово,но никак не с серебром)

 

ROHS - знал что свинец запрещен,теперь знаю как эта байда называется)

 

Про свинец в автозвуке читал.

 

Хочу получить конкретный ответ на мой вопрос выше. Не обязательно от Вас,просто интересно.

 

Боюсь что конкретного ответа на твой вопрос ни кто не даст)Покури нет,почитай подумай и сделай выводы чем паять межблоки)

Изменено пользователем Gmak
Ссылка на комментарий
Люди подскажите KLOTZ MC5000 или KLOTZ AC110SW + RCA NEUTRIK NYS352BG будет норм для саба ?

 

вот именно только на саб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...