Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за зверь?


Рекомендуемые сообщения

За такую цену, думаю, не плохой вариант..:good: Если с коробом хочется самому заморочиться, то можно другие варианты поискать.

 

ну тут как бы все готовое, да и короб неплохо в багажнике стоит. впринципе стоит его брать как саб JBL? или что то покачественней поискать? или он сам все таки норм? знаю жбл немного жестковато играют, но это не сильно пугает, так как люблю когда бас почетче играет.

Ссылка на комментарий

Dantistt163, Я его не слушал, так что тебе видней будет, послушай как играет и бери.)

Можно что другое посмотреть, но на сколько лучше/хуже по сравнению с jbl они будут играть - не знаю..

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий

по мне так jbl так это нормальные бюджетыне сабы, не в такую цену конечно

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
если чисто и без шумов всяких играет, то бери. (я бы не стал)

 

Играет чисто! немного жестковато, но очень неплохо. Так почему не стал бы? Доводы есть какие то?

Ссылка на комментарий
Что с него взять??? Качества нет' date=' а для давки можно и дешевле найти![/quote']

Вы эксплуатировали этот дин? откуда такая информация?

На моем опыте JBL самый качественный и доступный вариант! Тем более этот дин заявку в 400Вт - не ощущает. У друга в полке 4х804 стоят, и не че, оформление ФИ, настройка 35Гц... повседневно переваривают чистый киловатт моста АВ крещедо.... так что не надо гнать. соглашусь что в ЗЯ играют как барабаны....

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
Вы эксплуатировали этот дин? откуда такая информация?

На моем опыте JBL самый качественный и доступный вариант! Тем более этот дин заявку в 400Вт - не ощущает. У друга в полке 4х804 стоят, и не че, оформление ФИ, настройка 35Гц... повседневно переваривают чистый киловатт моста АВ крещедо.... так что не надо гнать. соглашусь что в ЗЯ играют как барабаны....

 

ты тоже самое написал, только шире!!! :biggrin: тот же Oris ему не уступит, а ценнеГ другой :wink:

Ссылка на комментарий
Что с него взять??? Качества нет, а для давки можно и дешевле найти!

 

Качества нет? Вот уж не надо. Отыгрывает свои бабки неплохо, ни чего лишнего не наблюдаем. JL рядом ставили примерный по характеристикам(модель не помню) и пробовали. Разница минимальна. Если уж на то пошло, то что посоветуете в цену от 5 до 9 тр

Ссылка на комментарий

ТС, скажу так я когда то с них начинал, была система 2 пэшки 1222 и два усила 14001гто, со всего этого на музыке снимал 145,8 дб на 37 гц в авто с кузовом универсал, дальше один усил был продан, были сделаны 2 четвертьволновика с настройкой на 40 гц, выступал в спл-шоу - более 138дб двинуться не мог, усяка шлак, в пол ома не работал, да и вот че вспомнил, у этих динов подвижка весит по моему 532г!!!, может быть по этому усяке жибиэль было тяжело толкать килограмм в ЧВ, единственное скажу, за ту ценну которую тебе предлагают бери, лишь бы был не мотанный, этот дин прощает много ошибок и просчетов, у него катуха 3дюйма, мощи держит нормально, у нас в городе парняга, в копендосе снимал с одного такого 144,1. В ЗЯ не понравился(имхо), если делать корпус с фазиком, то рассчету очень слабо поддается, только практика, единственный вид оформления, в котором понравилось как играет - это ЧВ с настройкой в 35 герц.

Как то так, если что спрашивай, дин интересный - можно заморочиться!:hi:

Ссылка на комментарий
ТС, скажу так я когда то с них начинал, была система 2 пэшки 1222 и два усила 14001гто, со всего этого на музыке снимал 145,8 дб на 37 гц в авто с кузовом универсал, дальше один усил был продан, были сделаны 2 четвертьволновика с настройкой на 40 гц, выступал в спл-шоу - более 138дб двинуться не мог, усяка шлак, в пол ома не работал, да и вот че вспомнил, у этих динов подвижка весит по моему 532г!!!, может быть по этому усяке жибиэль было тяжело толкать килограмм в ЧВ, единственное скажу, за ту ценну которую тебе предлагают бери, лишь бы был не мотанный, этот дин прощает много ошибок и просчетов, у него катуха 3дюйма, мощи держит нормально, у нас в городе парняга, в копендосе снимал с одного такого 144,1. В ЗЯ не понравился(имхо), если делать корпус с фазиком, то рассчету очень слабо поддается, только практика, единственный вид оформления, в котором понравилось как играет - это ЧВ с настройкой в 35 герц.

Как то так, если что спрашивай, дин интересный - можно заморочиться!:hi:

 

Если я померяю короб прямо по внутренним стенкам, высота, ширина низ, ширина верх, длина, тут кто-то сможет посчитать и сказать обьем получившийся, который нужно или не нужно доводить под данный саб?

Ссылка на комментарий
выступал в спл-шоу - более 138дб двинуться не мог

что за формат соревнований ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Если я померяю короб прямо по внутренним стенкам, высота, ширина низ, ширина верх, длина, тут кто-то сможет посчитать и сказать обьем получившийся, который нужно или не нужно доводить под данный саб?

 

Ап

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...