Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать сабуфер и уселитель для дома питание от БП 12вольт 18 ампер


Рекомендуемые сообщения

нужно блок купить Ватт на 1000, бесперебойник лучше аккумулятор, а потом уже саб и усел, всеравно просады будут большие, так как там напряжение со старта меньше на 1.5 Вольта минимум. Парочку Орисов 12, и усь типа кап 49 и будет норм качать, ну или одну 15 и кап 29.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

не запаривайся, у меня пока мне права не отдали жёсткие люди в погонах стоит всё дома, сандаль са-15 и m3a дак щатает хату так что я в ах... )) блок на 420ватт только переделанный ) выпаял все провода, припаял туда + и - 10 га ))) норм получилось просада ниже 11,5 вольт у меня нет ) 4nNeJ.jpg

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

с таким блоком тебе 2х канальник. и сабик 10 тку, с настройкой в 37 гц- дома писэтц будет)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

У меня сейчас дома стоит ( Кap 29+саб 12, подключён к старому автомобильному аккамулятору,через зарядку для акума которая в сеть. Звук редко наваливаю больше чем 50% ---страшно..)) просадов нету. резонирует весь подъезд. Авто саб дома-это зло..)) для соседей..)) смело ставь. После него никакиие домашние кинотеатры с дохлыми сабвуферами будут не нужны..)) сейчас это повседневный звук с компа)

Ссылка на комментарий
У меня сейчас дома стоит ( Кap 29+саб 12, подключён к старому автомобильному аккамулятору,через зарядку для акума которая в сеть. Звук редко наваливаю больше чем 50% ---страшно..)) просадов нету. резонирует весь подъезд. Авто саб дома-это зло..)) для соседей..)) смело ставь. После него никакиие домашние кинотеатры с дохлыми сабвуферами будут не нужны..)) сейчас это повседневный звук с компа)

 

зло это держать дома старенький акумулятор если это не агм )

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

У меня дома даже радиво нет))))

По теме я бы все таки брал норм акустику для дома! Мое ихмо.

::yu::

Ссылка на комментарий

Счас гоняю бп от компа на 350 ватт 14А..разминаю саб 10-ку и миды от ададжио 5 кан...просадки на большой громкости до 11 вольт..

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...