Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором!!!


Рекомендуемые сообщения

я тут набросал компоненты.подскажите пожалуйста что не так или что бы вы заменили.заранее благодарен

Голова:

Alpine CDE-9880R

Фронт:

DD CS6.5

Усилитель на акустику:

DD C5c или sax 100.4D

Саб:

SA 8v2 или DD508

Усилитель на саб:

DD CM600 или SAE-1200D

Проводка DAXX

Ссылка на комментарий

какую музыку слушаешь,какие жанры, что хочешь от музыки? Качаство, давилово? какая машина, что с питанием? Проводка дакс это конечно хорошо, но что с акумом,геной, какого сечения провода, расписывай все,ессли хочешь ответ получить

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Музыку слушаю разную, но в основном негров. хочу качества с легким басом.машина Chrysler crossfire. провода хочу Daxx P02 или может сразу протянуть P01??подскажите. акум думаю оптима поставить, а про генератор даже не знаю пока.вот как то так.

Ссылка на комментарий

и у меня еще тыл есть, размером 6.5.вот не знаю на что его поменять.буду рад помощи в выборе.

Ссылка на комментарий
и у меня еще тыл есть, размером 6.5.вот не знаю на что его поменять.буду рад помощи в выборе.

 

продать,подарить его кому-нибудь, сделать музыку в гараже или на крайняк выбросить,больше он ни на что не сгодится:smile:

 

не нужен тебе короче тыл совсем)

Ссылка на комментарий

и еще. я так понимаю если мне не нужно "давилово" то саб в закрытый ящик??места мало в моей машине. а то с большим коробом его вообще не будет

Ссылка на комментарий

динамики в полке будут кашу в игра саба примешивать.

у тебя гу безпроцевое, собираешься делать поканалку(пищи с 2х каналов,миды с 2х других отдельно) или через кроссовер вся будет акустика висеть?

тогда можно вместо 4х канальника на фронт 2х канальник повесить

на роль саба посмотри ESX 1040,стоит недорого и играет в зя от 10литров,усилок на него посмотри EOS 500.1 или б.у. JL 500/1....

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Думал если тыл менять, то от кроссовера, а если его выкинуть, то поканалку.а чем плохи сабы что я написал??я просто про них отзывы читал, а про ESX 1040 не слышал.

Ссылка на комментарий

В закрытом ящике давилова вообще не будет)) ЗЯ для качества и отыгрывания почти любых жанров

Ссылка на комментарий
Думал если тыл менять, то от кроссовера, а если его выкинуть, то поканалку.а чем плохи сабы что я написал??я просто про них отзывы читал, а про ESX 1040 не слышал.

 

тыл по-любому выкинуть,если поканалку,то нужен усь с развитыми фильтрами,сандаль подходит,с дд можно только пищи подрезать снизу,миды придется сверху резать кроссовером или во всю полосу ...

Ссылка на комментарий
нужен усь с развитыми фильтрами,сандаль подходит,с дд можно только пищи подрезать снизу,миды придется сверху резать кроссовером или во всю полосу ...

 

вы точно не ошиблись? =)

DD C5c имеет развитые фильтры и порежет и сверху и снизу.

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
спасибо.вопрос про усь на акустику отпал. остался саб и усь для него.

 

тебе смело подойдет DD C5c на акустику в поканалку.

саб - если для давилова - не меньше 12 калибра.

8ки и 10ки тебе будет мало

посчитай грязный объем, который ты готов выделить под саб - и оттуда уже плясать с оформлением и дином!

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
тебе смело подойдет DD C5c на акустику в поканалку.

саб - если для давилова - не меньше 12 калибра.

8ки и 10ки тебе будет мало

посчитай грязный объем, который ты готов выделить под саб - и оттуда уже плясать с оформлением и дином!

 

Ему наоборот без "давилова".

Я бы взял 8 в ФИ :) или 2*10 в ЗЯ :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...