Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Давило в седане? реальность?


Рекомендуемые сообщения

ВАЗ 2107,порт,дин в номер,давка жесть(руль вибрирует что дурной),стаканчик летает,но с необходимыми"на дозапрвку" приземлениями:biggrin:, дин Скар ввх,усь Кикс тысячник,настройка короба-смотреть на офф сайте СКАР-),так что давят седаны,полюбому давят.:good:

 

+1 давят

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сидения на месте? Полка?

 

Сиденья на месте,сверху не полка ,а короб с сандалями 8"-ми,отгородку между багажником и салоном убрал,весь кузов и багажник проклеен виброй,как то так:hi:

Ссылка на комментарий

хорошо у меня в ваз 2115 полка задняя просто убирается и почти хетчбэк получается))планирую короб делать так чтоб и порт и дин были к верху и торчали в салон,еще и саб поставлю кишками наружу,эх красота))только спинку сиденье на сантиметр придется подвинуть.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Я на своем опыте уяснил одно,что связка из двух 15 в седане малого класса раскроется максимально только если делать все в салон и сабы и порт,и отделять багажник от салона.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Я на своем опыте уяснил одно,что связка из двух 15 в седане малого класса раскроется максимально только если делать все в салон и сабы и порт,и отделять багажник от салона.

что не очень удобно для соревнований, т.к. в старшие классы перейдешь из-за этого отделения.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что не очень удобно для соревнований, т.к. в старшие классы перейдешь из-за этого отделения.

 

Ну я про повседнев в основном говорил. На соревы вообще в двумя 15" в маленьком седане не фиг ехать.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Тоже интересует про седан, имеется 2115 , что если полку сделать самому, в нее поставить 2х12 и фазик тоже вверх, снизу хватит ли места для короба? И делал ли кто так? Вообще стоит ли так мудрить.

Изменено пользователем sahan

kicx pro300х2 + kicx qs1.900х2 + седан = 149,3

Ссылка на комментарий
Тоже интересует про седан, имеется 2115 , что если полку сделать самому, в нее поставить 2х12 и фазик тоже вверх, снизу хватит ли места для короба? И делал ли кто так? Вообще стоит ли так мудрить.

 

2 12 врядле...я одну вставлял,порт в крыло.ящик был литров на 60,под ним было место см 7,а по бокам до банок см 20 вроде,может чуть больше.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

есть у меня фото ваз 21099 с Иваново где вместо полки ящик с 2 12 каденс а между ними фи щель.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

У меня Дэу Эсперо, дин в вверх, порт в левое крыло, полка не резанная, спинка снята-валит норм, спинка на месте подлокотник открыт-по слабее но тоже норм. Стоял кикс1000 и Драг DWC258 (Старый), питание полное га...но, просад до 11,2 рез 142, ветер не сильный, привод замка багажника вырвало вместе с куском металла. Эксперементировал с сабиком по меньше, все вариантв расположения, на мой взгляд этот самый удачный (на слух, а не на датчик).

Ссылка на комментарий

на повседнев для давилова дины и порт в заднюю полку, для сорев порт и дины в салон, либо дины в крышку багажника порт в салон

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...