Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

катастрофа. фронт слабоват. HELP...


antoha_34

Рекомендуемые сообщения

помогите с заменой фронта!

голова alpine 117, на фронт focal IS 165,усь - blaupunkt GTA 470

поставил SA 15 d2 фронт пропал, его просто не слышно.

хочется и качества и громкости, но при этом минимум затрат!

стоит ли его менять или что-нибудь добавить?(планирую и blaupunkt поменять, на что?)

Ссылка на комментарий

посмотрите "эстрадные" динамики - каденс,альфард,драгстер, если по дороже,то dd, 18sound и т.д.

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
фронт пропал, его просто не слышно.

хочется и качества и громкости, но при этом минимум затрат!

Ребят чтоб было хорошо слышно вам эстрадный фронт надо-каденс, драгстер, 18 sound, dd, sundown audio.Кароче все зависит от толщины кошелька и желания:peel:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Спасибо! А можно так: миды убрать в тыл, а вместо их на фронт эстраду через кроссоверы к которым подсоеденены твитеры!?

Изменено пользователем ОлегМ
Ссылка на комментарий
Спасибо! А можно так: миды убрать в тыл, а вместо их на фронт эстраду через кроссоверы к которым подсоеденены твитеры!?

 

Можно все что твоей душе, фантазии и кошельку угодно сделать. Пробуй лично для меня тыл не нужен. А ты вдруг у себя в машине будеш фильмы смотреть Долби сураунд 5.1 то здесь фронт нужен иначе без него ни как.

:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

У меня Mosconi 120.4 какие эстрадки к нему лучше подойдут!?

Изменено пользователем ОлегМ
Ссылка на комментарий

а если к существующему фронту добавить эстраду?каша получится?соответственно при смене уся...

Ссылка на комментарий
это само собой,просто на халяву достался!!!

 

Он и стоит халяву:biggrin: Тебе доплатили походу, чтобы ты его забрал:biggrin: Шучу...

По фронту, купи альфарды, тебе же бюджетное надо и громко. А за качество, да ещё и громкое надо платить

Ссылка на комментарий
Он и стоит халяву:biggrin: Тебе доплатили походу, чтобы ты его забрал:biggrin: Шучу...

По фронту, купи альфарды, тебе же бюджетное надо и громко. А за качество, да ещё и громкое надо платить

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

рассматриваю громко и качественно, что-нибудь до 10 000 думаю можно подобрать???и стоит ли ставить 4х канальный усь?

Ссылка на комментарий
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

рассматриваю громко и качественно, что-нибудь до 10 000 думаю можно подобрать???и стоит ли ставить 4х канальный усь?

 

Дело в том, что полностью фронт с усилками громко и качественно будет стоить в районе 60 рублей:wink: готов- пожалуйста! Никто не против! До 10т.р. можно подобрать, но это сумма на акустику?! Можно не ставить 4х кан., а поставить 2*2х кан.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Дело в том, что полностью фронт с усилками громко и качественно будет стоить в районе 60 рублей:wink: готов- пожалуйста! Никто не против! До 10т.р. можно подобрать, но это сумма на акустику?! Можно не ставить 4х кан., а поставить 2*2х кан.

 

60тыщей ужЕ прёт в верхние слои пафоса. по логике такой усь будет никчёмностью рядом с ценником уся за 100тр.

за 20 и за 15 усь будет очень неплох.скрипка в рядах не заблудится. и будет всё зависеть от моготы приготовки оформления динам.

Ссылка на комментарий

автор,придётся брать восьмёрки с только бумажными дифами.

каденсы и им подобные не всех устроили.не очень советую.

а советую начать выбирать с альфардов и P.аудио. мне понравились. если продавцы не совсем будут продаваны то проси дины с Fs(частота резонанса) не выше 70гц и желательно с гофроподвесом а не с полушлангоподвесом.

Ссылка на комментарий
60тыщей ужЕ прёт в верхние слои пафоса. по логике такой усь будет никчёмностью рядом с ценником уся за 100тр.

за 20 и за 15 усь будет очень неплох.скрипка в рядах не заблудится. и будет всё зависеть от моготы приготовки оформления динам.

 

Я уточнил специально, что 60т.р.- это 3х комп очень громкий фронт с 3 усями и проводкой! Как-то так:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...