Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Влезут ли колесные диски????


Lorenso

Рекомендуемые сообщения

Вот задума 18 вкатать есть 245/40 18 вылет ет35, машина киа про сид штатные 18 225/40 кто что думает будут тереть??? Вылет 17 по заводу ет56 для 18 не дают))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

хммм мерить нада, имхо под нагрузкой может жопа подтирать арки

у меня когда седан был, штатка была 215/50 Р17

я в них вкорячил 235/50 - жопу под нагрузкой подтирало из за ширины...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

причём ещё от рези зависит... по факту... размер размером, а по факту +/- 0.5-1 см

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

на пассате б5+ по заводу тож 225/40,ставили245/40 все было гуд!вид гараздо лучше с 245/40!

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Может задевать об арку, т.к. при уменьшении вылета колесо вылазит на ружу, да и внешний размер колеса увеличиться если ставить 245/40 заместо 225/40

Ссылка на комментарий

у самого сид, вечно эксперементирую, в том году ездил r18 7,5 j et 40 норм было. еще ставил 7,5J et 35 тоже норм, тока переднии колеса торчат, но не сильно, а заднии прям под арочку:good:. отездил так сезон.

 

на драйве чувака видел на сид поставил 8J et 32 R 18, вроде говорил не че не трет. думаю можно смело сувать, тока подшибники будут по чаще лететь.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Вот задума 18 вкатать есть 245/40 18 вылет ет35, машина киа про сид штатные 18 225/40 кто что думает будут тереть??? Вылет 17 по заводу ет56 для 18 не дают))))

 

Расскажи про свое авто, помимо того что про сид, интересно год выпуска, штатная размерность, обьем двига ну и т.д. какие диски интересны, в тюненге либо примерка либо TUV сертификат надобно иначе на шару подобрать проблематично...

 

PS: что то очень кажется что без доработок такие шины на сид не влезут...а если и в лезут "чиркать" будут...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

А можеш скинуть параметры дисков, просто вопрос по терению эт однозначный мож ты хочеш 245 на 11 натянуть

Ссылка на комментарий
у самого сид, вечно эксперементирую, в том году ездил r18 7,5 j et 40 норм было. еще ставил 7,5J et 35 тоже норм, тока переднии колеса торчат, но не сильно, а заднии прям под арочку:good:. отездил так сезон.

 

на драйве чувака видел на сид поставил 8J et 32 R 18, вроде говорил не че не трет. думаю можно смело сувать, тока подшибники будут по чаще лететь.

 

на драйве чувак может чо хочет говорить, может он 1 ездит и весит 50 кило. у меня 2 чела сзади и чуток багажника - уже тёрло, да и без этого при дорожных волнах (когда машина вверх/вниз ходит) - тёрло и с 1 пассажиром сзади :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
на драйве чувак может чо хочет говорить, может он 1 ездит и весит 50 кило. у меня 2 чела сзади и чуток багажника - уже тёрло, да и без этого при дорожных волнах (когда машина вверх/вниз ходит) - тёрло и с 1 пассажиром сзади :smile:

 

не ну это понятно, я писал про свой личный опыт и что с таким вылетом встают диски. тут дело не только в ширине диска, много зависит от ширины резины и высоты профиля. у меня тоже резина была 215/35/R18

думаю 225 ширины еще куда нешло, но 245 точно будет тереть.

 

надо по уже и домиком ее норм будет.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...