Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

голова кипит при выборе головы)


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

to топистартер:

Возможно читал мои отзывы про кенвуд..так вот...про пласмассовый звук..он не так сочен как у пионов,НО кенвуд стоит своих денег!на все 100%

А совет мой : бери bt92 он должен и поканалку рулить,и укладывается в твой бюджет.

И еще кое что: и кенвуды и альпы привередливы к флешкам!!пионерам по.х.

Дабы избежать срача(что касается флешек): тестил кенвуд 6051, альп 137,9882,и разные пионеры

 

BT92 поканалку не разрулит

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Pioneer 80 бери и не думай

На вырост самое то :good:

Звук отличный и рулит поканалку. Здесь на форуме есть обширная темка про него. Там вся подробная инфа

Сам недавно был в поисках магнитолы для поканалки по данной цене

Из не новых можно поискать Alpine 9887, здесь частенько проскакивают хорошие варианты по цене 7-9 тысяч. Звук тоже отличный и поканалку рулит. Один из самых популярных и проверенных Alpine :good:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

BT92 поканалку не разрулит

 

http://www.avtozvuk.com/az/2012/08/052-kenwood.htm

Фильтры ВЧ и НЧ имеют шаг перестройки по 10 Гц в диапазоне от 30 до 100 Гц, а дальше — 120/150/180/220/250 Гц. Крутизна спада от 6 до 24 дБ/окт. Если в меню «закрыть» акустику Rear, то на эти выходы поступает сигнал для твитера фронта, и появляется свой фильтр ВЧ (диапазон от 1 до 12,5 кГц, шаг 2/3 октавы и тот же набор значений крутизны спада).
Ссылка на комментарий

На самом деле вопрос не только в поканалке. Константин не даст соврать, наверняка бы рад был доплатить 1000, чтоб в своё время купить не 6051, а 92 Кен. Модель "покруче" избавляет от метаний после покупки, вроде "блин, а вот этого нету, а могло быть...", "...а вот этой фичи не хватает...", "...можно было б чутка добавить и щас мозг не рвать..." На самом деле, съэкономить сейчас может означать только одно - вскоре придётся всё равно ещё копить на новый более навороченный аппарат. Рано или поздно ты его всё равно купишь, так зачем выкидывать 8000 на промежуточный этап?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

На самом деле вопрос не только в поканалке. Константин не даст соврать, наверняка бы рад был доплатить 1000, чтоб в своё время купить не 6051, а 92 Кен. Модель "покруче" избавляет от метаний после покупки, вроде "блин, а вот этого нету, а могло быть...", "...а вот этой фичи не хватает...", "...можно было б чутка добавить и щас мозг не рвать..." На самом деле, съэкономить сейчас может означать только одно - вскоре придётся всё равно ещё копить на новый более навороченный аппарат. Рано или поздно ты его всё равно купишь, так зачем выкидывать 8000 на промежуточный этап?

Абсолютно правильно!:good:

To топикстартер: а если же денег ну никак больше нет,то можно и б/у взять!

Хотя новое оно конечно поприятней:smile:

Ссылка на комментарий

Был 9880, да и щас стоит в машине, но родителей, я доволен, они довольны. Управление простое, звук хороший. Щас у меня пионер 80. Менюшка не очень удобная, но привыкаешь. Звук хороший, особенно басы. В разы лучше чем не альпе. Под басами я понимаю один и тот же саб+моник. На альпе середина та, что ближе к верхам чтоли, получше ИМХО. А в общем пионер 80 лучше чем альп 9880. Так что лучше уж потерпеть пару-тройку месяцев, но купить пионер 80, чем 9880. Я сам ездил вообще без музыки с июля по октябрь... Тяжело конечно... Телефон включал и слушал, как школьники идущие по улице в школу..

Cube z12

Ссылка на комментарий

Всем спасибо ребят ) взял Альпу 9880. Хорошая, ни тормозит , читала пока что всё, что сувал в неё=) Звук понравился, детальность звука пришла с ним. Следующий шаг замена фронта) ещё раз спасибо всем )))

alpine swr-12d4 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий

если поканалка то конечно пион 80, но вот если ее не планируется по качеству звука можно задуматься. у меня сначала стоял алпайн 105(тот же 9884) отличный звук, потом купил пионер 80 поставил послушал, нормально там куча настроек, но все равно звук не настолько детализированный, менее приятней слушать длительное время. саб, моноблок, усилитель на акустику, акустика та же. Конечно у каждого разные предпочтения по звуку, но у меня слушало больше 5 человек и всем как играет с альпом понравилось больше. вот щас езжу то с пионером(задержки, все дела) то с алпайном(все таки после пионера хочется альп обратно поставить).

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...