Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая гранта


Рекомендуемые сообщения

в мае приобретается гранта Имеется пион 80 cadence xm 64 hci cadence xm 84 vi cadence cvlt 45 хотел докупить еще две 64 и поставить позвонил в звуковик хотел заказать обшивки на передние двери , хотел по две 16 и одну 20 , там сказали *** тебе так, поставь просто две 20 или две 16 ...просто хотелось по три динамика в каждой двери ...и еще вопрос имеется 117 если докупить еще проц что это мне даст с имеющейся акустикой? так же два 4 х канал уся alpine 545 и l a 4200

Ссылка на комментарий

а просто добавить ещё xm64 hci нельзя...??? 84vi по ниже ирают.....интереснее что ли ......будет две 64 и одна 84.....или обязятельно одинаковые должны быть

Ссылка на комментарий

ну тебе сказали нормальные пацаны со студии , собравшие ни один веселый кар, что надо делать так( я с ними согласен)..... нет надо тему сообразить, чтоб все высказали свое мнение?:mad1:

проц в опу на эстрадке.

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий

За обшивки под две 20ки (я всё таки думаю они будут по громче двух16) передние хотят 5р. Не дорого?

Ссылка на комментарий

Продам 64, преобрету 84, и поставлю по две 84 и в стойки ещё рупора докуплю что бы по 2 было...так сделать?

Ссылка на комментарий

Один хороший человек с караудио посоветовал 18sound 410 и рупора ppi вообщем все продам и поставлю их:-)

Ссылка на комментарий
ну хоть что нибудь кто нибудь подскажет

 

 

 

Может лучше машинку прикупить поинтереснее ! Думаю гранту даж глобальная шумка не спасёт.

Ссылка на комментарий
Может лучше машинку прикупить поинтереснее ! Думаю гранту даж глобальная шумка не спасёт.

 

при наличии ровных рук из любого Г"""" можно сделать конфету. На форуме много подтверждений.

Ссылка на комментарий
Имеется cadence xm 64 hci cadence xm 84 vi cadence cvlt 45 хотел докупить еще две 64 и поставить позвонил в звуковик хотел заказать обшивки на передние двери , хотел по две 16 и одну 20 , там сказали *** тебе так, поставь просто две 20 или две 16 ...просто хотелось по три динамика в каждой двери .

Продам 64, преобрету 84, и поставлю по две 84 и в стойки ещё рупора докуплю что бы по 2 было...так сделать?

Один хороший человек с караудио посоветовал 18sound 410 и рупора ppi вообщем все продам и поставлю их:-)

:facepalm::facepalm::facepalm:

может сначала определиться,хорошенько подумать,а уж потом создавать тему ?:wink::praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...