Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

топовое усиление!!!


vitos3777

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ) ребят, очень нужен грамотный совет . имеется авто ваз 2115, аккум optima желтая, голова pioneer p88rs2, фронт( dd aw 6.5 - 2 пары , и dd at 28 -1 пара ) и усилитель eton 600.4 , вч я буду подключать на итон, а вот мидбасы нужно чем то питать , что посоветуете для 4 dd aw6.5? как вы поняли система собирается для качества , поэтому в усилке оно в приоритете, но и мощи чтобы было вдоволь , может еще буду мидами дополнять. бюджет 20000-40000 , за ранее благодарен :hi:

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

а eton не справиться на миды? =)

а на пищи что нибудь 2х канальное взять?

я прост не видел еще в действии ав6.5))

но себе для них взял DD SS4

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

DD S2b или DD SS2a)у самого ss4a,звук моща размеры :good:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
а eton не справиться на миды? =)

а на пищи что нибудь 2х канальное взять?

я прост не видел еще в действии ав6.5))

но себе для них взял DD SS4

 

справиться то он должен, но беру с запасом, мало ли на что потянет, может еще добавить захочу ))

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
DD S2b или DD SS2a)у самого ss4a,звук моща размеры :good:

 

я правильно понимаю, если 2 пары мостом, то получится 2 канала, так же к ним можно будет 3 пару подключить ? и тоже на 2 канала будет ? это я интересуюсь на будущее, а вот s2b очень понравился вариант, так еще и официальный представитель , мой кореш из Шахт )))

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
за 20-40... Так это Маскони ас 300.2! Лучше не придумаешь.

 

а dd s2b хуже будет ?

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

На качество сдвоеный мид? Очень сомнительное качество) ну а по теме: alpine mrv-f900. Статус, куле)

Ссылка на комментарий
а dd s2b хуже будет ?

думаю дд сольёт москони....

можно моск as200.4 взять:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
думаю дд сольёт москони....

можно моск as200.4 взять:hi:

 

Интересно чем же S2b сольет москони ас300.2? Москони единственное размером будет поменьше, по моему только в этом + маскони. Мощи в дд намного больше, намного. А по качеству это ой какой спорный вопрос.

Ссылка на комментарий

Все познается в сравнении))

PS. DD S2 плита длиной 90см, нужно расстояние 1м чтоб подключить провода нормально))

Для этой связки я бы взял s4b.

Две пары aw6.5 это уже не SQ a SQL получается. Если в планах добавлять динамики то s2 самое оно если место найдешь

Изменено пользователем SweaR

:peel:

Ссылка на комментарий
Интересно чем же S2b сольет москони ас300.2? Москони единственное размером будет поменьше, по моему только в этом + маскони. Мощи в дд намного больше, намного. А по качеству это ой какой спорный вопрос.

 

так это плюс, разница в 5000 руб , а мощи на порядок больше , при 1 ом 1300 на канал, если вдруг потянет ан эстраду, у меня запас от души , просто первая такая система у меня в руках , по этому не смело гарантирую будущее , что только sq мое ,вот и беру с запасом мощи и качества )))

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
Все познается в сравнении))

PS. DD S2 плита длиной 90см, нужно расстояние 1м чтоб подключить провода нормально))

Для этой связки я бы взял s4b.

Две пары aw6.5 это уже не SQ a SQL получается. Если в планах добавлять динамики то s2 самое оно если место найдешь

 

место то найдется, итон под сиденье , а dd на заднюю спинку , и все ) а усь на саб ( в планах dd m3b) на короб , хотя нс -1 лежит дома, но на продажу ,слишком много гемора с питанием для него , да и для 1 головки , это жирно нской кормить ...

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...