Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обтяжка карты двери,кожей


Радик

Рекомендуемые сообщения

Вчера разобрал дверь.Покрутил,повертел и так и сяк и пришёл к мнению что надо десять раз всё в башке сначала обдумать.Фоту обшивы позже выложу.Почитаю чё тут у вас да как,понаблюдаю а на след.недели в красноярск поеду а там глядишь и винил посмотрю или ещё что.

А ещё вчера прищол к выводу что если доворачивать подиум чуть вверх и чуть на себя то съедает солидное место в ногах и думаю как бы не получилось что его ногой пинать всё время буду:((а делать прямо где то читал что не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ещё такой вопрос.Скажите сколько кожа в среднем стоит за метр?А то у нас в магазине хотел взять а там остаток 10*20см а потом на цену посмотрел и подумал хорошо что нет её.Сильно смутила цена в 350р за погонный метр (1*1.4) кажется чёт дёшево для кожи.или нормально?

Радик,в саунд арте толькотвинилы или и кожа есть и всё подряд?

Ссылка на комментарий

сначала выложи фотки, я как понял городок утебя небольшой и аудоманьяков там днем с огнем не найти, придется делать по фоткам и рассказам форумчан. по этому и говорю чтоб фотал все и не повторял ошибки других( мои например):hi:

Ссылка на комментарий

Потому городить ни чё и не стал и твоё сообщение вовремя прочитал.Завтра доберусь до гаража,разберу дверь и сделаю фото.:)))

Ссылка на комментарий

Кстати о маньяках.Тут в магазин авто звука зашол и ради интереса спросил-есть говорю у вас пион88? они говорят есть 22000,у нас один говорит купили,парень с ним на соревнования ездил!!!интересно было бы этого парня выпалить.ггг

Ссылка на комментарий

коронная фраза,ПИОНЕР ЕСТЬ,ПЕРЕНЬ КУПИЛ И НА СОРЕВНОВАНИЯ ПОЕХАЛ :lol:

купи 88го и зеленый свет обеспечен :biggrin:

 

винил есть в саундАрте,а много магазинов с тканями есть на березина.я еще не занимался этим вопросом пока.

Леха а у тебя на фронте 3шка или 2шка?

фото вечером,щас поехал на треньку :i_am_so_happy:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

так вот и я в шоке был.гг.думаю что это за парень такой и я его не знаю.думаю уже б точно в нашем то городке встретились бы.Ы. а им то хрен ли.им лишь бы продать и вся наука:)))

Ссылка на комментарий
Леха а у тебя на фронте 3шка или 2шка?

 

так что же?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я их покупал ещё год назад в волгу.потом снял их от туда и оставил себе а в волгу поставил за 400р динамики.:))эти жалко было вместе с машиной продавать.В дальнейшем их на тыл кину а на фронт чего нибудь получше.Просто тогда ни фига не знал и не понимал и считал Фьюжин супер пупер фирма.Ыыы.

Ссылка на комментарий

так ты Саня или Леха?:lol:

смотря какие фьюжины если жон ломы то :good:

 

 

блин дверь в общем коридоре стоит пыльная не охото такую домой заносить и фотать :scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...