Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обтяжка карты двери,кожей


Радик

Рекомендуемые сообщения

а че тут придумывать, выпиливай кольцо,ставь под нужный угол раз у тебя двушка,обтягивай,смоли,шпаклюй,шкури.

 

примеров масса,или как у меня или как у Сани соседней ветки.

 

других вариантов нет.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так то понятно но не слишком понял как поступить с картой где она не меняеться?она маленько с рельефом.т.е подиум будет гладкий а карта нет.или наносить грунтовКу до тех пор пока не выровняеться и вообще выровняеться или нет?грунт нужен специальный для плассмассы а краску обычную?и в какой цвет красить потом не знаю:((думаю в родной цвет краски не найду.в чёрный?тогда всё и везде надо красить.Матовой?в общем в замешательстве я....

Ссылка на комментарий

вот собственно

608b1686e23a2affb0dc021b1950.jpeg

 

b6b84919a8d78ed4eef1a97c333d.jpeg

 

a875ca56bc330e71703bf474ff0b.jpeg

 

7a571483289c1cec3a9848edd558.jpeg

 

5ed77f51a12ed7a43024f231fdfc.jpeg

 

4f1761e24b857ef5d03f8376a131.jpeg

 

a9dda7189911ff79d6732b8f069f.jpeg

 

0977329ab24e35259028dc736daa.jpeg

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я так понял ты не стал заморачиваться по поводу того что бы динамик утоплен был на свою толщину?т.е сделал его прикручиваем сверху или кажеться так?с телефона я просто.

Ссылка на комментарий
Ну так то понятно но не слишком понял как поступить с картой где она не меняеться?она маленько с рельефом.т.е подиум будет гладкий а карта нет.или наносить грунтовКу до тех пор пока не выровняеться и вообще выровняеться или нет?грунт нужен специальный для плассмассы а краску обычную?и в какой цвет красить потом не знаю:((думаю в родной цвет краски не найду.в чёрный?тогда всё и везде надо красить.Матовой?в общем в замешательстве я....

 

подиум пройтись антигравием и получится такая же фактура как у пластика.

Грунт для пластика, но предварительно весь пластик нужно проитись шкуркой ~ 240ой, хорошо обесжирить (от всякой химии и силикона которыми пластик начищают для блеска) иначе все отвалится

Краску разбавлять не обычным лаком а более эластичным (не помню название)

 

А лучше обтяни венилом цвет в цвет, это понадежнее...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Радик, в месте где устанавливается ручка как то неокругло, шкурануть бы там :)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Радик, в месте где устанавливается ручка как то неокругло, шкурануть бы там :)))

 

главное что ручка подходит четко :wink:

щас мне что делать? обклеивать паралоном? или еще какие процедуры должны быть?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а как ты смотришь на то что рядом с серединкой переход на вставку с тряпкой вровень, а дальше с ямочкой ? я бы все таки тряпичную вставку отодрал, вся дверь в черный а ее в белый, круто будет,...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а как ты смотришь на то что рядом с серединкой переход на вставку с тряпкой вровень, а дальше с ямочкой ? я бы все таки тряпичную вставку отодрал, вся дверь в черный а ее в белый, круто будет,...

 

поэтому и хочу сделать с подложкой чтоб паралон сравнял всю дверь.

 

не хочу черно белое делать,ну не нравится мне фигня такая. только черный!! :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

что дальше делать?:scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а как ты смотришь на то что рядом с серединкой переход на вставку с тряпкой вровень, а дальше с ямочкой ? я бы все таки тряпичную вставку отодрал, вся дверь в черный а ее в белый, круто будет,...

 

Доброго Всем! Вчера башка болела еле до дома доехал:sorry:

 

Я тоже склоняюсь к этому! Радик,если чесно, после обтяжки дверь будет пусто смотрется и быстро надоест тебе.

Я просил фотки без грилей, ну ладно, судя по грилем вроде все прилегает:good: Поставь дины и посмотри плоскость прилегания.

Ссылка на комментарий
вот карта.жду советов как и что лучше сделать.желательно без участия обтягивающих материалов:))

 

Тут все просто, обшива твоя разборная т.е. верхняя часть с флоком и нижняя плассмаса отделяются друг от друга, еще и корман тоже отдельно должен. Дак вот сними обшиву ппереверни ,посмотри как ее разъединить, разбирай смело и нижнюю часть можешь резать. А верхняя у тебя останется не тронутой, можешь ее обратно повесить и блок стеклоподъемников вставить.

Делать советую как Радик или HOSe. проще и удобней. Еще у HOSe в ветке про сдвоен. мид, Денладен помойму метод выкладывал хороший, почитай.

Про покраску HOSe уже написал, я тоже за. Краску можно найти любым цветом. А есле красить в черый то 1: не вцвет салона. 2: красить придется все двери да и вобще весь низ салона чтоб одинаково было, вот и посуди что лучше:hi:

Ссылка на комментарий

Карта действительно раздельная но там как типо заклёпок пластмассовых.Один раз снимешь и потом надо думать как обратно прилепить:))В среду супруга уезжает и вплотную начну заниматься.Заодно ещё инфы почитаю пока.

Ссылка на комментарий

греешь эти заклепки феном (пока не станут мягкие) и чуть сжимаешь пласкагубцами и вытаскиваешь. я делал так, после грея феном задаешь ей форму цилиндра а не гриба. так что бы обратно влезла..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...