Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обтяжка карты двери,кожей


Радик

Рекомендуемые сообщения

Хм.удивительно что сам не додумался!!!Спасибо за дельный совет.Надо бы как нибудь стрелкануться что ли:))хоть потрешали бы посидели.давайте до ума доводите кто нибудь и тестировать будем.гг.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пацаны мы вроде не на отечественных машинах ездим,я просто вырывал ее и все клепки целые,но все ровно придется карту саморезами притягивать,вес другой обсолютно после тюнинга.

 

НЕТ вставку я делаю не буду!! :yahoo:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Гость Павел Таганрог
а как ты смотришь на то что рядом с серединкой переход на вставку с тряпкой вровень, а дальше с ямочкой ? я бы все таки тряпичную вставку отодрал, вся дверь в черный а ее в белый, круто будет,...

 

Я наверное уже достал своим предложением отодрать вставку, но все же:

Если не хочешь делать черный-белый, сделай вставку из той же кожи, только выпуклой, с подложкой из поролона. Будет:i_am_so_happy:

Если оставить будет непонятный бугор выступать.

Ссылка на комментарий
Я наверное уже достал своим предложением отодрать вставку, но все же:

Если не хочешь делать черный-белый, сделай вставку из той же кожи, только выпуклой, с подложкой из поролона. Будет:i_am_so_happy:

Если оставить будет непонятный бугор выступать.

 

Павел все нештяк!

но честное слово не хочу,хочу цельную дверь без всяких вставок

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Гость Павел Таганрог

Главное не торопись, Все хорошо подгони, продровняй. Десять раз все прикинь, ато будет как у меня: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7785

:biggrin: :biggrin:

Тоже пойду в гараж, может мысли посетят. Тут дело такое, нужно вдохновение:greeting:

Ссылка на комментарий
Главное не торопись, Все хорошо подгони, продровняй. Десять раз все прикинь, ато будет как у меня: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7785

:biggrin: :biggrin:

Тоже пойду в гараж, может мысли посетят. Тут дело такое, нужно вдохновение:greeting:

 

это точно :biggrin:

 

мне щас что делать,можно уже обклеивать паралоном(подложкой)?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ну если ты считаешь что вывел ок:good: то конечно клей, только неспеша с растановочкой так.:hi::music:

Ссылка на комментарий
Ну если ты считаешь что вывел ок:good: то конечно клей, только неспеша с растановочкой так.:hi::music:

 

завтра тогда пойду искать ее,только какую толщину брать не знаю даже :scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ну да,сильно дутая по дешевому будет смотреться.

но я так и не понял на что ее клеить :sorry:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

на клей:biggrin: если честно то хз его знает. У меня карефан давненько уже перетягивал весь салон в 6-ки вазовской, он брал 88 клей и мазал кисточкой тонким слоем по чуть чуть, ждал когда подсохнет и клеил выводя все изгибы. Сейчас много всяких клеев-спреев. Надо брать клей который сохнет не очень быстро но и не медлено. Чтоб не приклеевал раньше чем ты мог создать форму и не долго держал придержевая чтоб форма была. Вот как то так. У меня знакомый делал фальш панель хитрую такую и обтягивал карпетом выводя все углубления, я спрашу завтра на что он клеел.:hi:

Ссылка на комментарий
на клей:biggrin: если честно то хз его знает. У меня карефан давненько уже перетягивал весь салон в 6-ки вазовской, он брал 88 клей и мазал кисточкой тонким слоем по чуть чуть, ждал когда подсохнет и клеил выводя все изгибы. Сейчас много всяких клеев-спреев. Надо брать клей который сохнет не очень быстро но и не медлено. Чтоб не приклеевал раньше чем ты мог создать форму и не долго держал придержевая чтоб форма была. Вот как то так. У меня знакомый делал фальш панель хитрую такую и обтягивал карпетом выводя все углубления, я спрашу завтра на что он клеел.:hi:

буду ждать :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я сегодня решил занятся твитерами, после работы подъехал к гараху и реально .....л:mad1::ireful::wacko3::crazy:::ass:: снегу выше кален и он валит и валит. Весь город в снегу, дорожники вмыли а сделать не что не могут неуспивают.Дак вот, думаю:scratch_one-s_head: час копать,потом топить тоже час с лишним:scratch_one-s_head: а время поздно уже да ну их если честно копать обломно когда снег так валит:biggrin:

Изменено пользователем Odissey33
Ссылка на комментарий

да,и в лучшую сторону!:good:

я когда пищи делал,в машине только угол пищей выбрал а остальное дома

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...